Поиск партнера/посредника для работы в сфере автозапчастей

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Доброго времени суток.
Наслышан о многочисленных заводах и производителях автокомплектующих в Турции. На данный момент работаю только с ОАЭ, но все-таки разброс цен многих позиций меня там не устраивают. Да и некоторые условия тоже.

Что ищу в Турции:
Партнера/посредника, который взял бы на себя следующий процесс:

1) Обработка запросов по необходимым позициям (запрос - список из серийных номеров запчастей) - то есть грубо говоря с этим списком надо пойти, либо переслать его производителю/поставщику/официальному дилеру и узнать цены на запрошенные позиции.
(ВАЖНО: Цены надо выяснять и на оригинал и на неоригинал.

2) При заказе от клиента (если цена устроила) - оформить заказ у производителя, выполнить процедуру приема денежных средств и расплаты за купленные позиции, получить товар, либо проконтролировать его отправку его на склад карго, получить сопроводительные бумаги и лицензии.

3) При возникновении каких-либо вопросов, касаемо работы на территории Турции - решать их по мере необходимости.

Если не вдаваться в нюансы - то это впринципе главное, что нужно. Разумеется весь процесс подразумевает возможность быть на связи все время для урегулирования скорых и срочных вопросов, а также для получения информации. (Это как правило - мобильный, e-mail, ICQ, Skype и т.п.)

Буду рад предложениям!
Аватара пользователя
Qwertus
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 мар 2009

Очень интересное предложение!
Я работа в России 6 лет в автозапчастях,переехав жить в Анталью очень скучала по своей работе.
Скажите,а какие вас интересуют автозапчасти для имп. или российского автопроизводителя?
И знаете ли вы с какими заводами в Турции вы планируете сотрудничать?
У вас спрос больше на комплектующие или на аксессуары?
Аватара пользователя
maledi
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 27 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1