Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день!Интересует качественная женская и молодежная одежда, стильная, необычная, в том числе и большие размеры, а так же условия поставок[email protected]
Аватара пользователя
Alina_tgn
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 апр 2012

здравствуйте. подскайите пожалуста адреса, телефоны фабрик молодежной одежды, джинсов, брендовых сумок в Истамбуле. информацыю скиньте на mail [email][email protected].[/email] спасибо
Аватара пользователя
aksa191
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 2
Регистрация: 10 апр 2012

Здравствуйте, поделитесь , пожалуйста, ссылочкой, если знаете поставщиков и адреса фабрик по производству брендовой одежды[email protected] Я обыскалась, очень нужно
Аватара пользователя
milenagmail
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 апр 2012

Добрый день .
поделитесь , пожалуйста, ссылочкой, если знаете поставщиков и адреса фабрик по производству брендовой одежды в Станбуле и его пригородах. [email protected] Зарание безмерно благодарна
Аватара пользователя
Beata28
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 апр 2012

Здравствуйте!
Подскажите, может кто знает координаты текстильных фабрик Турции. Заранее благодарна. [email protected]
Аватара пользователя
Ode$$a-style
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 апр 2012
Откуда: Одесса

Добрый день!
Ваши прайсы каталоги , условия работы? [email protected]
Аватара пользователя
abrieta
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 апр 2012

Добрый вечер! Интересуют фабрики по производству копий детской брендовой одежды и обуви, желательно работающие через интернет, хотели бы получить прайсах и каталоги
Аватара пользователя
Ларисаалексаньян
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 май 2012

Добрый день! Интересуют фабрики, магазин мелкий опт. , занимающиеся оптовой продажей детской одежды. Пишите на [email protected]
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 май 2012

Добрый день! Подскажите пожалуйста: адреса, телефоны, сайты фабрик, которые производят женскую одежду (женские стрейчевые майки, сарафаны, комбинезоны, а также женскую обувь). Было бы не плохо информацию какую-нибудь о поставщиках. Очень буду благодарна. Всю информацию прошу прислать на почту: [email protected]

С ув. http://forum.turkey-info.ru/images/icons/smile.gif Юлия.
Аватара пользователя
grushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 июн 2012

Ребят,если кто-то уже нашел,давайте делиться друг с другом!
Рассказывайте где что и по чем?!
Аватара пользователя
holidayinTurkey
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26 фев 2012

всем добрый день . интересуют фабрики детской одежды на подростков . рассмотрим все предложения . пишите [email protected]
Аватара пользователя
vlada187
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 июн 2012

Поставляем оптом женскую одежду из Турции по ценам, дешевле, чем в Лалели, т.к. прямо с фабрики!
Мы в Харькове, работаем с Украиной и Россией.
Каталог высылаем по запросу. bozo-shopСАБАКАmail.ru
Аватара пользователя
dm511
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 дек 2011

Кому что прислали? Все молчат как рыбы
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Вы ищите качественный товар от производителя? Мы - ваш надежный потенциальный партнер по поставке трикотажного белья для всей семьи. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Писать можно [email protected]
Аватара пользователя
Benunderwear
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июл 2012

Работа над фабриками и Мужская молодёжка Fabio Ferretti.
Работая напрямую с фабриками, условия ставят ВАМ а не вы им (1) 20-30% предоплата и с вами сядут разговаривать (2)заказ должен быть ОТ 100 штук самое меньшее с расветки,где-то от 20 серий (3)плюс расветки 2-3 надо добавлять (4)дальнейшие подробности (в личку) всё зависит мужское или женское (5)всЕ меЧтЫ сбить цену на фабрике, на какой нибудь известный брэнд в Стамбуле пустая Иллюзия, максимум чего можно добиться на фабрике, договориться о персональной скидке как крупному клиенту (6)цены сбивать можно, (не все фирмы только) бывшим соц.странам(русским,украинцам,и.т.д.) нехватает извилин,как правильно разговаривать,с фабриками (7) Европейцы сбивают цены в Стамбуле (немцы,итальянцы,американцы и даже арабы) (8) У наших сплоченности нету,конкурентов друг друга только и видят (9) Нехотят выполнять обязательства,поставленые фабриками.Лиха беда началом.Не буду всех в одно тесто месить, есть и серьёзные клиенты, вот только тоже берут товар по завышенным ценам,некоторых знаю и хочу многих объединить по Мужскому (на осень-зима)свитера, рубашки и на (весна-лето) футболки, рубашки. Для крупных клиентов с одного города по 1 человеку хватит, с вашего города если не будет у меня клиентов, то будем работать.Для мелких клиентов в Москве есть представитель,торгуют фирмой AVVA и Fabio Ferretti,координаты с фото скину. [email protected] Игорь
Аватара пользователя
imerlic
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 июл 2012

здравствуйте, подскажите пожта адреса фабрик в Турции или сайты. и как вывозить товар?? заранее спасибо))
Аватара пользователя
vika123
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 июл 2012

здравствуте, подскажите пожта адреса фабрик в Турции или сайты. и как вывозить товар? заранее спасибо))
Аватара пользователя
vika123
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 июл 2012

Здравствуйте, Буду безумно признательна, если кто-то подскажет какая фирма производит джинсы UNO и U-STYLE в Турции и как их найти: имеется ли у них сайк, и тд.... Очень надо, весь нет перерыла, но так и не нашла... Заранее огромнейшее спасибо.
Аватара пользователя
kraskiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 июл 2012

Компания «I&P TRANS CARGO» – опытный транспортный оператор,
предлагающий наиболее полный перечень услуг по грузоперевозкам из
Турции во все города России и Украины.

Мы выполняем перевозки любой сложности, при этом предлагаем
оптимальные сроки и конкурентоспособные на рынке цены.
Системный и комплексный подход к услугам грузоперевозок –
отличительная черта компании «I&P TRANS CARGO».

Наши специалисты возьмут на себя всю заботу о Вашем грузе!www.ip-trans.ru
skype: ip-trans С Уважением!
I&P TRANS CARGO
Аватара пользователя
al1andre
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 авг 2012

Здравствуйте!!! Люди добрые, те что занимаются текстилем с Турции, с нужен совет...) я хочу заняться продажей именно детской одежды,обуви, верхней одежды и т.д. Хочу закупать прямо с фабрик... Будет ли это выгодно??? И как производится закупка товара с фабрик, есть ли у них определенные правила работы с физическими лицами? Еще я читала за фирмы, которые занимаются растаможкой и доставкой товара, самая популярная СТРЕЛЕЦ по-ходу.... Выгодно ли через такие фирмы и лучше самими своим товаром заниматься? Очень жду ответов)))))) если что, вот мыло [email protected] и если не сложно, адрес и тел фабрик тоже скиньте)))))))
Аватара пользователя
09ka666
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 авг 2012

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1