Помогите выбрать место для отдыха

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Добрый день. Очень нужна помощь коллективного мозга,сама никак не могу определиться. Всегда отдыхали в клубных отелях Сиде. Но сейчас хочется вывезти бесконечно болеющих детей на море на месяца полтора с конца мая,поэтому ищу апартаменты. Главные требования- свежий воздух,в идеале,конечно,сосны(у нас астма намечается). Пологий вход в море очень хочется. Пляж не далее 10 мин пешком. Не пустынная местность,зелень,парк обязательно. Ну и площадки детские,конечно.
Начала смотреть апартаменты в Белеке,поняла,что они все далеко от моря. В Сиде вообще не нашла апартаментов. В Кемере или очень дорого,или маленькие. А у нас трое детей,9 лет,5 лет и годик,нам надо 2 спальни обязательно.
Остается Алания. Я с этим регионом совсем не знакома,выбрать трудно очень. Вроде присмотрела Махмутлар,там и детям есть чем заняться, и цена хорошая,и бассейны-горки прямо в комплексе будут. Но в ужасе прочитала,что там очень плохой вход в море.
Хороший вход в море в Авсалларе,но там только один новый комплекс Орион, вообще лысый,ни одного дерева, и до моря по полю по солнцепеку идти.
Может быть есть тут знатоки Алании,которые сориентируют меня, где мне искать квартиру исходя из этих основных требований- нормальный вход в море, чистый воздух, наличие вокруг зелени. Может быть поселок какой-то другой? Или в самой Алании какой-то определенный район? Если подскажете название жилого комплекса, вообще буду счастлива. Ну или хотя бы ориентировку- где именно искать. Спасибо.
Аватара пользователя
olga-rold
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 янв 2014

Модератор

vika

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1