Махмутлар

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Спасибо, Катя, что ответила. Я примерно так и предполагала ...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Re: Махмутлар

Сообщение Ustas | 2005/06/07 13:37
Привет, я как поняла вас зовут Катя? Я-Лиза. Катенька, у меня вопрос. Я в 2003 году была в Sugarbeach отеле, в прошлом году в Deha. Вот думаю об этом лете. Шугар очень заманчивые цены выставил, но я знаю что там сменилось руководство. Вот я и думаю то ли это демпинг цен с целью добрать количеством упущенную выгоду, то ли там все окончательно развалилось (я в прошлом году там была, он сильно подурнел). Вы случайно не в курсе как там сейчас дела обстоят. Чисто визуально наблюдение? Если что то можете сообщить, буду очень признательна, и еще… а как называется ваш ресторанчик? Интересно было бы зайти и пообщаться вживую.
Заранее огромное спасибо. Извините за беспокойство.
Аватара пользователя
Ustas
новенький
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Россия

Re: Махмутлар

Сообщение Алекс | 2005/06/09 01:44
Всем здрасьте !!!Собираюсь 11/06/2005 в Club Hotel Bayar ,А что это за отелья не знаю(кроме 4-х фоток и описания ничего по нему не нашел) Интерестно мнение опытных людей
Аватара пользователя
Алекс
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 июн 2005

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4