курсы вождения в Анталии

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Привет всем, мне срочно понадобились водительские права, раньше я об этом задумывалась, но теперь нужна точная информация:

- имеет ли смысл мне ходить на курсы вождения не будучи пока гражданкой Турции?

- сколько длятся курсы, есть ли ускоренная программа, например месяц?

- какова стоимость, знаю, что по Анталии в среднем 750-900 лир, но сильно ли отличается стоимость ускоренной программы если таковая есть конечно

Заранее благодарна за помощь :)
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

я узнала, если есть вид на жительство, то все легально происходит. Еще нужно нотариально заверить свой диплом о высшем образовании, так как для всех граждан есть общеобязательное требование- без образования не ниже средне-специального на курсы не берут. Курсы длятся около 2-х месяцев: 16 дней теория, затем практика-10 часов (можно брать дополнительные занятия за допплату) и затем экзамен. Курсы начинаются везде в одинаковое время и экзамен у всех в один и тот же день, сдается в полиции. Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1