Когда лучше покупать тур?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Первый раз собираемся в Турцию. Хотим полететь в последних числах августа. Когда оптимально покупать тур? На горящий тур я так понимаю расчитывать смешно Если скажем покупать в начале июля, не могут скажем появиться новые предложения в конце июля?
Аватара пользователя
Apolo_1
новенький
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 24 мар 2005

Если Вы думаете, что построят пару новых отелей за месяц, тогда можете подождать :)))
Если серьёзно, то надо брать путёвку за месяй, т.к. хорошие отули быстро разбирают.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

ну врядтли хорошие отели и за месяц...мы вот вообще чуть ли не за пол года бронируем! а про горящие-это да...там,в основном,"излишки производства"...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

чтобы нормально угадать и с отелем, и с ценой Вам надо не позже конца июля-первых чисел августа ИМХО
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Я б сказала - еще вчера.... Но это уже запоздалый совет. Я вот лично на сентябрь смотрю туры - все любимые отели уже в стопе стоят.... Вот Вам и ответ!!
Если хотите хороший отель - то за полгода можно уже заказывать, заодно и скидочка дополнительная будет. А горящих в хорошие отели в Турции, как мне кажется, уже вообще в природе не существует, как ни посмотришь на том же ТЕЗ-ТУРЕ - все в стопе на пару месяцев вперед.
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1