Klas Hotel 4* или Club Sidelya - ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ ?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
ПРИВЕТ !
СОБИРАЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ ,СКОРЕЕ ВСЕГО В ТУРЦИИ .
СЕМЬЯ НАША – Я С МУЖЕМ ( НАМ ПО 32) , ДОЧКА(7 ЛЕТ),СЫНУЛЯ (8 МЕС) . ХОТИМ ЕЩЕ ВЗЯТЬ МОЮ МАМУ (54)
И МОЕГО БРАТА (15) .
КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПРОСТЫ :
СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ СРЕДИ ЗЕЛЕНИ И МИНИМУМ ПРОБЛЕМ - ДЛЯ МЕНЯ С МАМОЙ И ДЕТЬМИ ;
СПОРТ,МОРЕ И ДИСКО –ДЛЯ МУЖА С БРАТОМ

ВОТ УЖЕ 18-19 ИЮНЯ ХОТИМ УЛЕТАТЬ
НО С ОТЕЛЕМ ПОКА НЕ РЕШИЛИ
ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :

Club Sidelya Holliday Village HV-1
АГЕНСТВО ПИШЕТ ,ЧТО (ЦИТИРУЮ)
"По отельчику отзывы благоприятные, единственное 2я линия пляжа (300м), но пляж отличный и идти до него по парку, тоже не плохо! Остальные варианты пожалуй хуже, т.к. у этого отеля спеццена, и отельчик славный"

Klas Hotel 4*
ДРУГОЕ АГЕНСТВО ПИШЕТ ,ЧТО (ЦИТИРУЮ)
>"Этот отель называется Клас, он находится 16 км от Алании в поселке Махмутлар, это самый лучший отель в этом поселке, хотя там очень много отелей.
Там есть детская и взрослая анимация, каждый день развлекательная программа, детская дискотека, там самая лучшая дискотека для взрослых, есть 2 детских бассейна и 2 взрослых с тремя горками, море через дорогу, но есть подземный переход, собственный пляж! Если Вам нужен тур дешевле мы вам подберем. Но Клас отель это лучшее по цене и по качеству"

Проблема в том , что инфо по этим отелям не можем найти ни в одном каталоге ;-(((.
Поэтому - помогите с ответами на вопросы:

СКОЛЬКО КОРПУСОВ В ЭТИХ ОТЕЛЯХ И РАВНЫЕ ЛИ В НИХ УСЛОВИЯ ОТДЫХА ?КАКОЕ СОСТОЯНИЕ У НОМЕРОВ , ДАВНО ЛИ БЫЛ СДЕЛАН РЕМОНТ?
ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ТИХИЕ НОМЕРА ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЫШОМ…

ЕСТЬ ЛИ ДЛЯ МАЛЫША ДЕТСКОЕ МЕНЮ , МОЛОЧНЫЙ БАР ИЛИ НАДО БРАТЬ ДЕТ.ПИТАНИЕ С СОБОЙ ? И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО РАЗОГРЕТЬ (В МИКРОВОЛНОВКЕ)

БОЛЬШАЯ ЛИ ТЕРРИТОРИЯ И КАК ТАМ С ЗЕЛЕНЬЮ?

КАК ДАЛЕКО НА САМОМ ДЕЛЕ ИДТИ ДО ПЛЯЖА И В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ (БЕРЕГ, ДНО- ПЕСОК , КАМНИ…)

ЕСТЬ ЛИ РЯДОМ НА ПЛЯЖЕ ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ (СКУТЕРЫ,ПАРАШЮТЫ,…)

КАК ДАЛЕКО ИДТИ \ ЕХАТЬ ДО МАГАЗИНОВ,РЫНКА (КУПИТЬ ФРУКТЫ),БОЛЬШОГО ДИСКО , АГЕНСТВА ЭКСКУРСИЙ,…

МНОГО ЛИ ПОБЛИЗОСТИ ДРУГИХ ДОРОГИХ ОТЕЛЕЙ ?
ТУРИСТЫ ИЗ КАКИХ СТРАН ПРЕОБЛАДАЮТ В ЭТИХ ОТЕЛЯХ ?
ХОТЕЛОСЬ БЫ ТУДА , ГДЕ МИНИМУМ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ…

ПО ФИНАНСАМ ВЫХОДИТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО
(Club Sidelya ДОРОЖЕ НА 7-8 %)


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА !
АЛЕНА [email protected]
Аватара пользователя
Santory
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 апр 2005

Привет! Не знаю насчет Club Sidelya не была. А вот в Клас регулярно ездила на диско. С сыночком 8 месяцев там будет трудновато. Туда съезжаются на диско вся молодежь с окрестных отелей. И до 5 утра. Хотя 3 детских горки-для старшего ребенка-рай,
диско -для брата
И вообще Махмутлар хорошее местечко, и от города не далеко и нет такого сумашедшего дома как в Аланье и вообще я думаю с такой разношерстной компанией вы ничего оптимального не подберете. придется жертвовать чьими-нибудь интересами. Будьте к этому готовы. Желаю приятного отдыха.
Аватара пользователя
Ustas
новенький
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Россия

СПАСИБО , Ustas!
А КТО БЫЛ В ЭТИХ ОТЕЛЯХ - ПОДСКАЖИТЕ , ЕСТЬ В НИХ ТИХИЕ НОМЕРА ДЛЯ ДЕТСКОГО СНА
(ДНЕМ , В ОБЕД И КОНЕЧНО , НОЧЬЮ)
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА !
АЛЕНА
Аватара пользователя
Santory
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 апр 2005

Точно на диско в Клас ходит вся местная молодежь! Да и от аэропорта 2 часа пилить как минимум! По отзывам в инетернете - кому то очень понравился отель, а кому то нет, т.к. там есть какой то втрооой отстойный корпус!
Аватара пользователя
Zaure
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 07 май 2005

Точно я тоже слышала про этот корпус. Вот сейчас хочу в махмутлар и не знаю, побаиваюсь в Клас. А ты где жила?
Аватара пользователя
Ustas
новенький
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Россия

Класс суперский отельс пенной диско, неплозим пляжем, 1 из лучших в махмутларе навеорное:))
токо вот от аэропорта 2 часа - это индивидуальный трансфер, а групплвлй все 4 выйдет у вас. нас на машине встречали ехали окооло 2 часов, так что все кроме удаленности в отеле класно:)
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

Я долго смотрела на Клас! Но почитав отзывы в интернете, о том что у хозяев отеля - 2 отеля Клас и какай то трешка рядом! И если мест в Класе нет, то всех селят в эту трешку. И не рискнула. Причем был не один отзыв про это.
Аватара пользователя
Zaure
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 07 май 2005

трешка - это Класс Анекс, правильно:)) от туда возят в нормальный клас на автобусе отеля питаться и купатьяс на пляж, но я была в Махмутларе в конце мая этого года. у Класс отеля появилось новое сдание с огромным бассейном рядом сос тарым - так тчо мест стало больше.
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36