Gunes House& Gunes Suntime

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.

Gunes House& Gunes Suntime

Сообщение Milasik | 2010/06/08 17:11
Девочки!рассматриваю эти отели.вот только не могу понять-почему на дом.страничке этих отелей они отмечены в одном и том же месте.это 2 совершенно разных отеля или это один отель,но 2 корпуса,цены тоже:где-то сантаим дороже,где-то дешевле(на каком то сайте девушка писала,что европейцев селят в корпус получше,тоесть в Gunes house,а россиян в Suntime)непонятно как то.может кто-то был и там и там и расскажет где есть правда и что есть что!
Изображение
Аватара пользователя
Milasik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 210
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Лондон,Великобритания

Я была в Сан Тайме в мае. Отель понравился, нет ни чего лишнего, но все необходимое было. Народу было еще не очень много, русские, украинцы, голландцы...Корпус Гюнеш Хаус находится через дорогу, там действительно одни европейцы, в основном немцы, в основном пенсионеры. в этом корпусе находится ресторан, из Сан Тайма ходят кушать туда..В Сан Тайме только бар. Пляж один для всех трёх корпусов Гюнеш, платный, примерно 4-5 лир за лежак и матрас. Самое главное это месторасположение отеля, до всего можно прогуляться пешочком...в общем отель не плохой!
Аватара пользователя
TataZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 июн 2010
Откуда: Нижний Новгород

zna4it,kak ja ponimaju,mozno nahoditsa vo vseh korpusah?
a 4to tam s animaciej,kak pljaz?kak eda?uborka nomera.
rasskazi pozalujsta vse ,vse 4to zapomnilos,pljusy i minusy toze))))
Изображение
Аватара пользователя
Milasik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 210
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Лондон,Великобритания

Вообще мы находились только в своём корпусе Сан Тайм, да и в Хаусе, кроме как в ресторане покушать, делать не чего, в баре такие же напитки...но можно и там находиться, если хочется. Пляж мне понравился, чистенько, песочек (мелкая галька) разравнивают, вход в море тоже хороший, в море грязи не наблюдала, даже когда заплывала далеко от берега. есть водные развлечения, как и на всех пляжах...В самом отеле анимации нет, да и не нужна она, детей там не много, а остальные найдут много развлечений за пределами отеля, там напротив бар КАТАКОМБА, если захочется попеть караоке, да и до Аланийской улицы баров мин 15-20 прогулочным шагом...не удобно конечно на каблуках идти после диско..но ты же на отдыхе! куда торопиться! Уборка номера довольно не плохая, каждый день, хотя чаевых я много не оставляла, убирались хорошо, приветливые улыбчивые женщины средних лет...по русски, правда, не понимают вообще. На первом этаже есть что то типа хамама, но мы туда не ходили, поэтому о нем ни чего рассказать не могу...Питание не плохое, я люблю овощи, и мне их там хватало, за 10 дней один раз была рыба (всего), а так курица, индейка, баранина...голодным не останетесь!
Аватара пользователя
TataZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 июн 2010
Откуда: Нижний Новгород

1) Это один и тот же отель, просто это название его корпусов.
2) Были в обоих, ничем не отличаются
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Пляж один для всех трёх корпусов Гюнеш, платный, примерно 4-5 лир за лежак и матрас.

Даю подсказку, рядом городской пляж, там лежаки по 3,5 лиры))))), а если начинает доматываться пляжник гюнешевский посылайте его лесом. На городском пляже пляжники очень адекватные
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

u nas ,esli bronirovat Sun time-to polu4aetsa nemnogo dewevle,4em esli bronirovat Gunes house...stranno
Изображение
Аватара пользователя
Milasik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 210
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Лондон,Великобритания

ketMockva

vot ty,na skolko ja znaju,byla i v gunes suntime i v krizantem.
mozew sravnit.gde bylo li4we vse taki?ja byla v krizantem i v kate.ne pozaleju ,esli poedu v gunes suntime?
Изображение
Аватара пользователя
Milasik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 210
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Лондон,Великобритания

не пишите латиницей, используйте сайт translit.ru
модератор.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Пляж один для всех трёх корпусов Гюнеш, платный, примерно 4-5 лир за лежак и матрас.

Даю подсказку, рядом городской пляж, там лежаки по 3,5 лиры))))), а если начинает доматываться пляжник гюнешевский посылайте его лесом. На городском пляже пляжники очень адекватные

А как определить - где городской пляж, а где отельный? А то я уже прикололась один раз в Кемере - вломилась по ошибке на пляж чужого отеля - а меня же хрен выкинешь...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

ketMockva

vot ty,na skolko ja znaju,byla i v gunes suntime i v krizantem.
mozew sravnit.gde bylo li4we vse taki?ja byla v krizantem i v kate.ne pozaleju ,esli poedu v gunes suntime?

Если ты имеешь ввиду Хризантем, то я была еще тогда когда она была у другого хозяина, и называлась Джустиниана Катя, если сравнивать с Гунешем, то он лучше во всем.
1) это центр
2) сервис получше
3) заход в море без камней
Для меня Гюнешь лучше
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Пляж один для всех трёх корпусов Гюнеш, платный, примерно 4-5 лир за лежак и матрас.

Даю подсказку, рядом городской пляж, там лежаки по 3,5 лиры))))), а если начинает доматываться пляжник гюнешевский посылайте его лесом. На городском пляже пляжники очень адекватные

А как определить - где городской пляж, а где отельный? А то я уже прикололась один раз в Кемере - вломилась по ошибке на пляж чужого отеля - а меня же хрен выкинешь...

Городской рядом с отельным, когда приходишь на пляж с левой стороны
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

u nas ,esli bronirovat Sun time-to polu4aetsa nemnogo dewevle,4em esli bronirovat Gunes house...stranno

не странно, в хаусе номера лучше и большинство номеров там будут иметь хоть какой-то вид на море, а вот в сантайме не малая часть номеров выходет просто на стену соседнего дома
я была в кате правда давно, когда она ещё была в сети justiniano, если сравнивать, то пляж в гюнеше мне понрмавился гораздо больше, расположением он очень сильно выигрывает по сравнению с катей, еда мне больше нравилась в кате, ах да в кате ещё тогда была неплохая анимация, в гюнеше её нет, да и не нужна она при таком классном расположение
Аватара пользователя
Anzhelika
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 39
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: Istanbul

тут вычитала где-то в старой теме о gunes suntime и gunes house,что по приезду в отель еще могут предложить или просто заселить не в тот корпус,который бронируешь.тоесть ,возможен там такой вариант,что я забронирую Suntime(я перепутала,сказав,что он дешевле у нас.наоборот),а заселят за неимением свободных номеров в другой корпус.это ж получится несправедливо тогда!и еще хочу узнать,правда ли то,что балконы не в каждом номере!?если так,то в каком это корпусе?
до скольки там Олл Инклюзив и играет ли вообще музыка в отеле?
Изображение
Аватара пользователя
Milasik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 210
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Лондон,Великобритания

Балконы там разные, есть нормальные большие, а есть очень маленькие, только стол и стул убирается...я жила в 413, балкон был большой, у девченок в 408- маленький...в других номерах не была, поэтому от чего это зависит не знаю. OLL- работает до 23.00, и мызыка до стольки же играет...в Сан Тайме музыка в баре, в основном европейская попса, но была и русская...
Аватара пользователя
TataZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 июн 2010
Откуда: Нижний Новгород

В здании, где находится ресепшн есть номера под крышей, там нет балконов, плюс от крыши так греет, что не выносимо. Мы от такого номера отказались сразу же. А заселить, да, в принципе могут в любой корпус. Но в принципе это легко решаемо, если номер не устроит.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

В прошлом году не получилось поехать....в этом еду
вчера забронировали этот отель,но что-то все равно душа неспокойна
я понимаю,что за такие деньги отдыха в 5* не получится...но чтобы дырка в полу(так называемый душ)....
это действительно так???
надо будет действительно доплатить,чтоб в другой корпус заселили....или надеюсь на то, что не российские паспорта у нас и летим не из России.....
как то странно даже Россиян в один корпус,европецев - в другой....
Изображение
Аватара пользователя
Milasik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 210
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Лондон,Великобритания

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3