Едем в Кемер первый раз. ПОМОГИТЕ!!!!

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Уважаемые форумчане! Едем вдвоем первый раз в Турцию (мне 23 ему 30). Подскажите какой отель 4* лучше выбрать, чтоб не разочароваться. Очень жду ваших советов. Если кто был в Кемере, также может кто знает как там спрокатом машины, сколько стоит и где лучше брать в прокат. Расскажите пожалуйста. Спасибо всем заранее.
Аватара пользователя
katenka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июл 2005

вы в сам городок Кемер хотите? а то на поселки часто тоже говорят "Кемер".
чтобы не разочароваться берите 5*...

могу сказать какой брать не надо- Кемер Дрим... он 4* и его таааак хвалят в агенствах. мои подруги поехали в этом году, я приежала смотрела. отстой, питание плохое,скудное, + еще и пляж у черта на куличках и нет шатл-сервиса. но это так- предостережение.

Очень хвалят Valeri Beach по питанию, сервису. с виду мне он тоже понравился, почти центр кемера.

если не принципиально сам Кемер, но я была и осталась ОЧЕНЬ довольна Fame Goynuk 4*, в поселке Гейнюк рядом с торговой улицей, 7 км от г. кемера, между г. кемером и пос. Бельдиби. Питание, сервис, территория, все понравилось. правда в этом году там проежала- чего-то они сменили вывеску на Fame Residence...

все зависит что вы хотите получить от отдыха, чтобы не разочароваться.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1