АНТАЛИЯ - ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Добрый день! ОБращаюсь к тем, кто хорошо знает Анталию.
в турцию еду во второй раз,первый раз были в Мармарисе (Pasa Beach) очень понравилось, теперь собираемся в Анталию Подскажите пожалуйста 2 хороших отеля ( идеальный вариант комплекс из 2х или нескольких отелей) не обязательно в центре, там где Вам особенно понравилось
Первый - 3 - 4 звезды,НВ, с большим бассеином, чистыми комнатами и неплохим питанием рядом с морем. второй рангом (ценой) пониже.
мы едем небольшой компанией, вот только денежные возможности у всех разные.
Огромное Всем СПАСИБО за помощь.
Аватара пользователя
Mit
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 июн 2005

Я знаю такой комплекс,состоящий из трёх отелей,только он не в Анталии находиться.Это моя любимая ose beach and residense. Если интересно вот сайт - www.rosehotelskemer.com .Работает по ним Pegas touristik (сразу скажу туроператор средненький).Но сам отель состоит из комплекса двух трёшек и одной четвёрки на берегу моря. Смотрите,может подойдёт.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Rosa beach -реально очень хвалят (у нас туда туристы в позапрошлом году туда штабелями валили, советовали друзьям, друзьям друзей и т.д.).но он в Кемере..и номера простенькие
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Зато душевно
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

возможно..я не была там сама
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3