Вопросы про Болу

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
Посоветуйте пожалуйста недорогой приличный отельчик в Болу.
В путеводителях информации к сожалению нет..

И еще, как добраться оттуда до национальных парков и озер?
Есть-ли прямой транспорт от Болу до Шафран-Болу (Карабюк) или надо ехать через Анкару?
Аватара пользователя
ASte
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 апр 2007

Ну во первых ты в Болу одна собираешся?
Там приличных отелей нет насколько я знаю...приличные отели есть только возле Абанта..от Болу до него 45 мин на машине в сторону Стамбула
Во вторых про какие национальные парки и озера идеть речь?Я знаю только озеро Абант..там действительно красиво и есть много отелей..но..довольно скушно..и отели не дешевые
Теперь про Сафранболу..я там была..прикольные домики и все такое..но хватило меня ровно на сутки еще два дня веселились в барах а днем спали..
Ничего особенного..
Ездили из стамбула на машине..больше как ехать не представляю..тем более одной тем более русской..
Будут вопросы спрашивай..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

кто едет в заповедные зоны веселиться в клубах,которых там нет? А потом говоритть,что там скучно?! Бля,русские,точно. Там надо дышать и кайфовать всей душой.
Аватара пользователя
kseniya-1412
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 май 2010

Ну во первых ты в Болу одна собираешся?
Там приличных отелей нет насколько я знаю...приличные отели есть только возле Абанта..от Болу до него 45 мин на машине в сторону Стамбула
Во вторых про какие национальные парки и озера идеть речь?Я знаю только озеро Абант..там действительно красиво и есть много отелей..но..довольно скушно..и отели не дешевые
Теперь про Сафранболу..я там была..прикольные домики и все такое..но хватило меня ровно на сутки еще два дня веселились в барах а днем спали..
Ничего особенного..
Ездили из стамбула на машине..больше как ехать не представляю..тем более одной тем более русской..
Будут вопросы спрашивай..

Во -первых озеро Абант не единственное в Болу,во-вторых на территории Болу находится Национальный Парк Koroglu!!
По поводу отелей-есть самые разные и для тех у кого деньги есть и для тех у кого их немного.
Пр Сафранболу-это отдельная тема,комментировать вас не хочется.
Аватара пользователя
OooNadya
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 2
Регистрация: 04 окт 2010
Откуда: Safranbolu

Посоветуйте пожалуйста недорогой приличный отельчик в Болу.
В путеводителях информации к сожалению нет..

И еще, как добраться оттуда до национальных парков и озер?
Есть-ли прямой транспорт от Болу до Шафран-Болу (Карабюк) или надо ехать через Анкару?

Прямой транспорт из Болу до Сафранболу есть!Это автобус,ехать около 2-ух часов.Приехав,вы попадете в "новый город",я так понимаю вас инетерсует историческая часть,для этого вам еще раз прийдется сесть уже на местный на автобус(от цетра до исторического Сафранболу ехать минут 10).
Не надо никакой Анкары!Но,если вы будете ехать из Анкары,то оттуда также есть прямые автобусы как в Bolu,так и Safranbolu.
По поводу отелей в Болу-есть небольшой,его даже с магазином спутать можно,но очень симпатичный и уютный отель,в центре!И есть также в центре большой отель,в него регулярно приезжают туристы как из самой Турции,так и из других стран,особенно из Арабистана
Аватара пользователя
OooNadya
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 2
Регистрация: 04 окт 2010
Откуда: Safranbolu

Обратите внимание на дату первого поста-вопроса) Это было больше трех лет назад.
Автор не появляется на сайте уже полтора года.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


Обратите внимание на дату первого поста-вопроса) Это было больше трех лет назад.
Автор не появляется на сайте уже полтора года.

Извините.Возможно,эта информация пригодится тем,кто будет в ней нуждаться.
Аватара пользователя
OooNadya
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 2
Регистрация: 04 окт 2010
Откуда: Safranbolu

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1