Трабзон-Сочи-Трабзон

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
Хотим провести кортенький отпуск, съездив из Трабзона в Россию. Кто-нибудь знает ходит ли какой-нибудь кораблик, и, если да, то в какие дни, сколько стоят билеты, сколько по времени он плывет. И еще, сколько ехать из Анкары в Трабзон?
Заранее благодарю всех откликнувшихся
Жить - хорошо!
А хорошо жить - ещё лучше!
Аватара пользователя
annas
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20 май 2004
Откуда: Анкара

Da... nikakoy info, a jal
Аватара пользователя
YaSeda
новенький
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 мар 2005

Re: Трабзон-Сочи-Трабзон

Сообщение sugarman | 2005/03/13 14:45
karabil est eta tochno pomoem nedeli tri razu..nu kakoi dnya ne znayu..vot stoet ot 30$ do 150$ ..ot sochi do trabzon 12 chasov...i pomoem pochti 700 km ot trabzon do ankara..

a tebe isho link dlya trabzona mojesh smotret i znat
/forum/go/ccad6c9633a336debdbbc6f680e07fae
/forum/go/bb39d058993125b7e9bf1cff51d19cb5 /forum/go/364b7be6cfa65264c9a343fe3d84f19c /forum/go/364b7be6cfa65264c9a343fe3d84f19c /forum/go/8904408da38826b9abdac70d32edec3a a ti bla trabzonu? ya dumau vez tursiya sami krasivi gorod:))) ya abajau eta gorod:))))
Аватара пользователя
sugarman
 

Привет, Юсуф... мне тоже нравится этот город, но о нем очень мало информации... Хотела отыскать фотки с видами Трабзона, оказалось что не очень-то много их в интернете. А про Akcaabat так вообще - НИЧЕГО Может у тебя что есть??????
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

Re: Трабзон-Сочи-Трабзон

Сообщение sugarman | 2005/03/13 22:29
/forum/go/b2ba3a3eccf8153022217bb000b6fa4a
vot tebe akçaabat no ne mnogo foto tam:)))

/forum/go/b2ba3a3eccf8153022217bb000b6fa4a
a eta historia trabzon..:)))
Аватара пользователя
sugarman
 

Привет, cok tesekkur ederim... есть что посмотреть, очень красиво. Жаль правда, что я пока только картинки могу рассматривать, там все на турецком написано
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

Re: Трабзон-Сочи-Трабзон

Сообщение sugarman | 2005/03/14 21:04
izvini solnse net po russki..i ya ne mogu prevod etim..a ya toje tolko smotru schas kartinku:) mojet leto mogu poyehat:)) prejai ti toje:))
Аватара пользователя
sugarman
 

ot 30$ do 150$ ..ot sochi do trabzon 12 chasov...


Меня тоже интерисует, а цены указаны туда и обратно или как?
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Re: Трабзон-Сочи-Трабзон

Сообщение sugarman | 2005/04/04 00:24
net tolko do trabzona eta dengi..:)
Аватара пользователя
sugarman
 

Цукерман, спасибо
А отчего цена так варьирует от 30 - 150? В зависимости от класса или если выкупить заранее?
Кто уже ездил так, будьте добры, дайте инфо, очень надо, собираюсь в июле так ехать, выезд будет из Стамбула
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Re: Трабзон-Сочи-Трабзон

Сообщение sugarman | 2005/04/04 23:03
sam yezdil.. ot klassa eta stoet
Аватара пользователя
sugarman
 

Цукерман, Вы очень оперативны в ответах, спасибо, бум выбирать класс
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

я недавно из Сочи.
паромы там ходят регулярно 3 раза в неделю, если не ошибаюсь вт, чт, сб. это обычный паром.
но там еще и автопаром есть, получается чуть ли не каждый день ходят: день авто, день обычный...
сколько стоит, не спрашивала, но кассы находятся прямо около причалов у здания Морвокзала.
не знаю, возобновили ли уже навигацию до Стамбула, но местные доплывают до Трабзона, а оттуда до Стамба едут на электричке
Аватара пользователя
kiz421
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 84
Регистрация: 05 янв 2005

kiz421, если не трудно, будьте добры осветите немного по электричке, откуда из Стамбула едет , и примерные цены, каждый день захожу на форум, и что то новое узнаю, очень нравится форум, и спасибо заранее

ПС: еще в летнее время не будет проблем с билетами, если заранее не быкупить
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Извини, меня тут давно не было.
к сожалению что-либо более определенного сказать не могу, про электричку говоил случайный знакомый.
билеты на паром продаются в кассе прямо рядом с морвокзалом, даже не знаю, можно ли до трабзона задолго купить. я про паром до стамбула писала имэйл в сочинскую турфирму, мне ответили. еще вариант - познакомиться в нете с сочинцем каким-нибудь и его пытать ;);)
а еще до Стамба что-то с Новороссийска ходит вроде...

знаешь, самой обидно, была там, а не разведала...
Аватара пользователя
kiz421
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 84
Регистрация: 05 янв 2005

Ну что же ты так, инфо всегда надо народу
Эх не получится наверно вояж через Истамбул, хотела 2_х зайцев убить : Стамбул посетить, и в Россию попасть из Парижа

Придется через Москву ехать, оставить Стабмул
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Народ, все таки лечу на Стамбул, а потом пароход : Трабзон-Сочи, или как получится
А то слышала вроде есть прямо из Стамбула на Сочи... Кто что слышал будьте добры?
Подробности и цены на пароход попозже сообщю
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Из Трабзона в Сочи корабль ходит сейчас один раз в неделю, так как Россия запретила ввоз фруктов и овощей из Турции и 3 раза гонять корабль на Сочи стало не рентабельно. Что касается прямого корабля из Стамбула в Сочи, то ходил раньше "Канин", отменили года полтора назад, обещают пустить другой, но до сих пор не пустили. Информация достоверная, я сама сочинка, живу в Стамбуле. Узнавала и в Сочи, и в Стамбе. Что касается электричек до Трабзона, то таких в природе не существует, нужно или автобусом ехать до Трабзона (18 часов пути - но приятная дорога) или лететь самолетом (1час 20 минут), есть кстати новые авиалинии, сравнительно не дорогие.
Аватара пользователя
filya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 июн 2005

Что касается цен на корабль до Сочи - минимум 65 долларов и выше в зависимости от класса каюты, заранее билеты не продают, так как точного расписания нет, могут сказать сегодня отходит, а отойдет завтра. Туда обратно тоже не продают.
Аватара пользователя
filya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 июн 2005

Да, все верно. Я звонила в Сочинский порт, там ответили: "Приезжайте, паром будете ждать максимум 2-е суток". Неопределенность конечно мне не нравится, но за то будет возможность по Сочи погулять... тоже не плохо.
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1