Везёт на турков

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения

Везёт на турков

Сообщение NUTA | 2004/01/10 18:01
У меня точно какая-то астральная связь с Турцией. Сижу на работе в ICQ и постоянно турки предлагают знакомство. По одному в неделю наверное. Порой очень симпатичные и интересные. У меня уже тут целая картотека
Мне в принципе интересно пообщаться и завести друзей. Но не более того. А им разумеется всем нужна лубофьь.

Так вот. Общалась я тут с турком- преподавателем английского языка. Очень интересный и приятный собеседник. Но не высылает свою фотографию- говорит что маленький, толстый и страшный Я его убеждала что внешность не главное. Но он стоит на своём.
Он попросил меня найти ему девушку с хорошим характером. И обещал что ей он вышлет фото. Может кому-нибудь интересно пообщаться с турком? Он из Измира.
Не сочтите за сводничество. Но он уже не раз спрашивал. Регулярно проверяет: веду ли я поиски? А я бездельничаю...
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

ой это не только тебе везет.... это нашествие какоето просто....
у меня за вечер по 3 новых появляется
но с недавних пор пришлось осторожнее.... лялякаешь с нима, а тебя патом спрашивают а ты вообще пачему разговариваешь со мной, я тебе понравился, ты хочешь узнать меня лучше?... млин потов выесняется что это засланцы......
ёмаё никакой жизни......

а что он тебя искать просит, его твой характер что не устраевает? гад.... вот сам пусть и ищет.
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Его как раз устраивает мой характер. Просто я ему сказала что у меня бойфренд в Стамбуле. И он попросил найти ему девушку с таким же хорошим характером как у меня. Мы вообще с ним хорошо общались. Английский у него хороший.
А насчёт нашествия - это точно. Причём не только из Турции. Кипр, Египет, США (эмигрант правда), Ливия даже - все наши Хоть ICQ отключай- так ведь по работе надо!
Сегодня такой классный мэн из Анкары прислал фотографию. Но я его опять расстроила что у меня есть bf.
Приятно что сразу не прекратил общаться- предложил быть друзьями.
А как ты определяешь что это засланцы?
У меня тоже были мысли что любимый проверяет. Но они ведь все фотки присылают
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Везёт на турков

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/13 15:18
во-первых, учитесь правильно говорить.
а то как ляпните им "турков", вам-то всё равно, а позорите своим "русским" всю нацию.
"турок" - правильно говорить.

а про астральную связь

вы в icq в личных данных напишите, что вы из Франции или Америки - проверите свою астральную связь
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

он попросил найти ему девушку с таким же хорошим характером как у меня.


Не.., ну вы ни на секунду себе изменить не можете...
Нет, нет, а в каждом сообщении ,незаметненько так ,себя нахваливаете...И честность кристальная, и характер ангельский,и образование, и т.д. и т. п.
Я прямо сомневаться стала в реальности вашего персонажа..сказочный образ какой-то...Ангел во плоти...Мечта...

Вы, извините, из какой сказочки к нам пожаловали?
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Причём тут страна? Мы ведь сначала разговариваем, а потом фотографии высылаем. Не знаю как Вы. Так что смотрят на характер и внешность, а не на национальность.

Для женщины только что вернувшейся от любимого Вы странно себя ведёте. Я думала что Вы будете полны добрых эмоций , а Вас опять на злые тянет. Не понимаю.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А почему я должна себе изменять? Я рассказываю о себе. Если для Вас это звучит как нахваливание- то это особенности Вашего восприятия.
Насчёт ангельского характера- это Вы уже утрируете. Тут говорилось только о хорошем. Да и о КРИСТАЛЬНОЙ честности речи не было.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

вот действительно везет. а мне вот не везет. у меня их штук по 10 за вечер.
только ты их предупреждай, чтоб о сумочках с тобой не разговаривали, а то характер сразу испортится =)))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Вот ты знаешь, мужчины со мной на эту тему ещё ни разу не заговаривали. Как чувствуют что незачем.
И что у тебя каждый вечер по 10 турков?! Бывает конечно что 2-3 за вечер. Но не каждый Слава Богу. 1 в неделю- это в среднем.
Я бы в таком случае аську отключала
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Везёт на турков

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/14 11:58
"Причём тут страна? Мы ведь сначала разговариваем, а потом фотографии высылаем. Не знаю как Вы. Так что смотрят на характер и внешность, а не на национальность.
"

девушка, вы прикидываетесь, я не пойму, или действительно не догоняете???

вам в аську "стучится" турок...
он когда "стучится", заранее что ли ваш характер хороший чувсвует или...а...ну да, забыла, он ведь чувствует притяжение астральных флюидов

девушка,милая, должна вас разочаровать, всё гораздо прозаичнее

в списке ICQ турки первым делом сортируют по стране, Россия не просто в приоритете, а пользуется бешенным спросом, если вы смените в личных данных страну - регулярные турецкие виртуальные атаки прекратятся.
100%.

"злые эмоции" мне вообще чужды, к вашему сведению...
пытаюсь вас просто спустить с небес на землю, а вы понять не хотите, или вам это просто элементарно не под силу
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

И мне на них тож повезло....
Приехала в сентябре из далекой солнечной и забила в поиске аськи - Турция, Алания, муж. пол. И как начало везти
До сих пор везет - 4 месяца общения с Мусом
(правда он был не первым, где-то 7-8ой, зато последний)
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Ну и классно! Ты по-моему тут одна из немногих кто так и брызжет радостными эмоциями. И это правильно! ЛЮБОВЬ- ЭТО РАДОСТНОЕ ЧУВСТВО!:)
Меня первое время тоже не узнать было- как на крыльях летала Да и сейчас продолжаю пребывать в блаженном состоянии.
То есть ты сначала с 7-8 турками в аське пообщалась перед тем как с Мусом познакомиться?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Вот уж и впрямь чувство юмора у всех разное. Были бы у нас движущиеся смайлики- вставила бы валяющегося от смеха человечка рядом с "астральной связью". Понятнее было бы. И догоняли бы сразу. Это у нас с мамой любимый прикол -"астральная связь с Турцией" равно как и виртуальная.
И уж по поводу турок на небесах я витаю. Оцениваю всё трезво. Как бы Вам ни хотелось убедить меня в моей ущербности и в том что мне что-то не под силу. Хоть бы "Вы" с большой буквы писали( не во множественном ведь числе обращаетесь). Да и "ляпнете" через "е" пишется. Мне-то вряд ли придётся с турками по-русски разговаривать. А вот Вы пока в России живёте. Как бы не опозориться Вам перед своими же.
Может и стоит ввести Францию в личные данные. Хотя о чём бы я с ними разговаривала бы не представляю. О фиалках Монмартра видимо. Да и тайное всегда становится явным.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Везёт на турков ))

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/14 14:19
надеюсь, твой любимый разделяет с тобой твоё радостное чувство по поводу общения(и обмена фотографиями) с другими турками

тебе очень повезло - таких не то что мало, он у тебя исключение!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

дааааа, я выбирала понравившиеся ники, потом читала инфу, потом писала merhaba или hello. На Муса я обратила внимание сразу, но мне тогда жутко не нравилось имя Мустафа (следствие знакомства в отеле с отдыхавшим туркменом, на крысика такого забавного был похож хи-хи) и ему написала почти последним.
Сперва мало кто отвечал, тем более что хоть у них и забито знание английского - мало кто знал его. Вообще активность какая-то низкая была.
Потом стала переписываться с Хаканом, у него апарт отель. Он прислал мне фоту - ну не мой идеал турка, мне нравятся ЧЁЁЁЁЁёрные такие, всамделишные,а тут светлый какой то, ну в общем не то что обычно предствляется. Более того, после высланной мною ему фотки начал маньячить и ему сказала "досвидан".
А потом был мой Мусти. Меня поразила его доброжелательность и вежливость. Ну а после фоты - дык ваще любовь случилась
Так и живем
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Когда я сказала что общаюсь в инете с турками да и не только негативной реакции не последовало. Действительно повезло. Он же умный парень. Тем более что сказала я ему об этом в том плане что жаль что не с ним в аське общаюсь. Так что он отлично понимает что люблю я только его. Ну уж если его это начнёт задевать- введу в данные Францию или что там для турок самое страшное. Любимых надо беречь
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Супер! Мне тоже иногда классные фотки высылают. Подруги рядом балдеют. Но вот чем симпатичнее тем вреднее бывают. Или действительно маньячат (словечко прикольное). А вот доброжелательность и вежливость- это действительно подкупает. Можно и поговорить о дружбе, погоде и о молодёжной моде
Хотя если бы сердце не занято было можно было бы поддаться на уговоры и развить другие темы Не могу сказать что сильно верю в интернетные романы. Всё-таки внешность внешностью, а увидеть человека вживую, почувствовать его- другое дело. Но дай Бог чтобы ваши с ним ожидания оправдались. Я читала про случаи удачных романов в инете со счастливым концом. С твоим жизнерадостным настроем я думаю всё будет хорошо.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

а мужчин не надо боятся =))) че отключать то.... весело. постебатьс над ними можно
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Вот я теперь не наю чего делать. Дело в том что у меня аська необычная, работает в режиме он-лайн, так как сервер обычную не тянет. И мало кто ко мне в гости обычно просится.
А Тут на тебе - ко мне впервые турок постучался прям как знал, что мы такую тему обсуждаем, даже письмо на майл забабахал. Настойчивый!
29 лет, работает учителем. Что делать уже как то после Муса никого и не недобно. Или постебаться?
Будем ждать фоту!
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Просто времени слишком много уходит. А уж по 10 за вечер- запутаешься.
Ко мне как-то трое постучались и стали мы общаться. Так я запуталсь- кто из них учитель английского, кто в Стамбуле а кто в Фетие живёт и кто менеждером отеля работает. Называла одного именем другого и переспрашивала кем же он всё-таки работает Слава Богу не сильно обиделись.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1