Службы знакомств...

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Здорово.... Изображение
Значит, судьба...
Вот действительно, кто знает, а вдруг человек, который был предначертан тебе судьбой ,
твоя вторая половинка живет не в соседнем с тобой подъезде, а где-нить за тридевять земель?
Сайты знакомств, может, дают тебе шанс встретить этого человека... Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Загляни на meetic.fr

Это французский сайт, но у него наверняка есть англоязычная версия, может meetic.com
Народу там много из самых разных стран мира. Если и не найти свою половину, то пообщаться нормально уж точно можно.
На сайте порядок - никто твоими фото не воспользуется, все будет в порядке - это точно!
No Pain - No Gain
Аватара пользователя
Uno
новенький
 
Сообщения: 199
Фото: 25
Регистрация: 24 фев 2005
Откуда: Dream Land

СПАСИБО!!!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Не знаю, как вам, на мой взгляд, этот сайт непростой для использования. Куда более простой и удобный - machdoctor.com, кажется так называется... Моя подруга оттуда кучу нормальных мужиков нашла - и для переписки и для будущего замужества. Сейчас вот выбирает, какой лучче. Кстати, о службах знакомств: я в Турции сейчас создаю базу для брачного агентства. Для того чтобы русским девушкам и дамам постарше мужей найти. Толька сразу камни в меня не кидайте, пожалуйста! Я и наша команда люди честные и порядочные, все по-честному будет и безопасно. А главное - будем поддержку оказывать - консультациями правовыми, информацией, как и что тут правлиьно сделать, чтобы на придурков не нарваться. Психологически помогать. Так что ежли что - пишите на мыло... [email protected] ...Вчера только турецкий парнишка, нормальный малый, не прохиндей какой-то, просил: найди мне русскую жену, пожалуйста, не хочу на турчанке жениться... Ему 20, а мама велела через три года жениться! Вот такие дела.
"... çünkü sularıma eğildiği zaman, gözlerinin derinliklerinde kendi güzelliğimin yansımasını görebiliyordum."
Аватара пользователя
Yenisabah
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 янв 2006

Вот действительно, кто знает, а вдруг человек, который был предначертан тебе судьбой ,
твоя вторая половинка живет не в соседнем с тобой подъезде, а где-нить за тридевять земель?


А в друг наоборот? Ищешь далеко, а то, что рядом и не замечаешь?....
Страшно становится...
...Мечтаю о море...
Аватара пользователя
Kirpichechen
ЫйожыК
 
Сообщения: 552
Фото: 1
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Москва

Жить вообще страшно от этого, как правило, умирают Страшно и найти, страшно и потерять, и никогда не знаешь, что страшнее... Ой, сама-то я поняла, что сказала???
"... çünkü sularıma eğildiği zaman, gözlerinin derinliklerinde kendi güzelliğimin yansımasını görebiliyordum."
Аватара пользователя
Yenisabah
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 янв 2006

Хорошая идея!!!Только вот родители турков почему то в большинстве случаев против брака сыновей с русскими девушками...Вот что обидно...
Аватара пользователя
ArAngel
странсrвующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Барнаул

Я думаю, в большинстве случаев и русские мамаши были бы против брака сыночка с турчанкой-иноземкой! Ну, представь себе - приезжает такая русская отвязная девчонока в короткой юбке, без платка, намаза не делает, как готовить турецкую еду не знает, турецких песен не поет и танец не танцует, вдобавок не разговаривает, внучонка норовит русским именем назвать, и все время домой в Россию в маму-папу навестить просится... Кому понравится?
"... çünkü sularıma eğildiği zaman, gözlerinin derinliklerinde kendi güzelliğimin yansımasını görebiliyordum."
Аватара пользователя
Yenisabah
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 янв 2006

И все-таки было бы интересно мне узнать хорошие сайты знакомств,
где сидят реальные и серьезные мужчины... Если такое возможно, конечно...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А оно тебе надо? Общайся просто с интересными людьми!
...Мечтаю о море...
Аватара пользователя
Kirpichechen
ЫйожыК
 
Сообщения: 552
Фото: 1
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Москва

Ну и я вот в Кемере влюбилась... Надеюсь. не в одного и того же.... Хотя в этой жизни можно уже ничему не удивляться..
Аватара пользователя
odna
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 09 янв 2006
Откуда: Там, где мое сердце

Клас! Так ярко и жизненно описано!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Спассссибо! Щасс покрасссснею....
"... çünkü sularıma eğildiği zaman, gözlerinin derinliklerinde kendi güzelliğimin yansımasını görebiliyordum."
Аватара пользователя
Yenisabah
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 янв 2006

Я всю жизнь мечтала об интернете.Там и познакомилась со своим любимым.Как предчувствовала,что он ждет меня там
Так что оставляйте инфо в службе знакомств,пишите,общайтесь и обязательно встретите свою судьбу.
Аватара пользователя
Cloe
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 03 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2