Русские стамбульчанки!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Народ, в раздел турецких жен загляните и отметьтесь.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

О, уже создали? Иду искать!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

ya toje jivu v evropeyskoy, v Bakirkoy.
A ti davno v Stambule? I chem zdes' zanimaeshsya?
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Привет! Заходи сюда, мы теперь тут тусуемся: /forum/viewtopic.php?p=267827
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Привет, я здесь тоже новенькая.
Живу в Стамбуле, район Sıslı, 3 месяца, замужем за турком. Из русских никого здесь не знаю. Хотелось бы найти русских подруг.
Буду очень рада знакомству и пообщаться! Пишите на [email protected]
Аватара пользователя
Meryem
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 июл 2006

Privet!
Zahodi v forum tureckix zhen
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Привет, соседка!!!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

on skazal - ti dorogaya zabivaesh, Stambul - eto uzhe kak vsya Belarus.


а если сравнить по численности населения, то как две Беларуси =)))
Аватара пользователя
denizz
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 230
Регистрация: 12 авг 2004

Девчонки! я так понимаю вы тут все местные? я вот тоже собираюсь скоро в Стамбул (попытаю-ка я счастье!)... Но вот ни друзей хороших, ни мужей, ни детей там нетююю. Так что кроме вас никто и помочь-то не может! Собираюсь приехыть в конце октября, может, кто расскажет про Стамбул, про его особенности, как можно снять квартиру и найти работу...Обещаю, в долгу не останусь!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Извини, но мне кажется, что ничего хорошего не получится, если ехать туда без поддержки со стороны местных турок...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Айгюль...Спасибо за ответ. Но я вот так уже уезжала, правда в Анталию, не знаю ни город, ни язык (полный ноль), ни людей. Как то прожила и было всё не так уж и плохо. А почему вы считаете, что это практически нереально уехать одной в Стамбул?
Аватара пользователя
LAURKA
 

Если хорошо знаешь язык, то это уже другое дело, немного легче. А так, пока у тебя нет гражданства, то тебе в Турции особо никто не рад, хорошую работу будет найти очень сложно, особенно не в курортном городе. Нужно продлевать визу и т.д., а с этим могут возникнуть сложности. Да и вообще, предвзятое отношение к иностранцам...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Девчонки! я так понимаю вы тут все местные? я вот тоже собираюсь скоро в Стамбул (попытаю-ка я счастье!)... Но вот ни друзей хороших, ни мужей, ни детей там нетююю. Так что кроме вас никто и помочь-то не может! Собираюсь приехыть в конце октября, может, кто расскажет про Стамбул, про его особенности, как можно снять квартиру и найти работу...Обещаю, в долгу не останусь!


милая девушка, Здесь ТУРЦИЯ... и одной девушке-иностранке жить будет очень трудно!
Поверьте.
Про особенности Стамбула можно говорить бесконечно.

Квартиру можно где угодно, были бы деньги. Здесь эта процедура делаеться всегда через агенство, квартиры сдаются на год сразу, заключается контракт, причем не все хотят связываться с иностранцами, имеющими всего лишь тур. визу.... Месячная аренда начинаеться от 300-400 уе и выше. Не включая коммуналки, а это здесь дорого .заключая контракт, кроме платы агенству в размере месячной арендной платы за квартиру, вы платите еще залог хозяину квартиры 500-1000 долл. Который потом вам могут и не отдать ....

И еще какую рабОту Вы ищете ?
Знаете ли Вы турецкий?
Пытать счастье в Стамбуле можно при наличии следущих вещей, на мой взгляд
1 ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ
2 ДЕНЕГ ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ
З ЗНАНИЯ ТУРЕЦКОГО
УДАЧИ!
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

В общем-то дамы...так почитаю вас и аж страшно становится.. На мой взгляд всё то что вы пишите - мелкие трудности.. Не хочу никого этим обидеть. Но и в России, простите, жить тоже сложновато. Например, ничуть не дешевле и не легче жить одинокой девушке в Москве (имею ввиду не москвичку). Так что уж если выбирать между Москвой и Стамбулом, разница на мой взгляд колосальная. Конечно, спорить с вами не могу, вы всё таки люди местные, знающие. Но вот единственное хочу сказать: в феврале 2006 года, когда я приехала в Аланию, без турецкого, без знакомых, без работы, с определенной суммой денег, ничего смертельногго не произошло. И вообще, последние полгода были самыми счастливыми в моей жизни несмотря не на что.
Аватара пользователя
LAURKA
 

по деньгам, согласна, Москва ничуть не дешевле, если не дороже !
Но учтите, менталитет местного населения.
Поверьте, к одиноким и неодиноким русским девушкам отношение двоякое....Жить здесь одной девушке , да еще и русской, поверьте НЕБЕЗОПАСНО. в Москве этого нет ...Я не говорю о преступности, которой везде хватает, а еще раз напоминаю о местном менталитете.
А вообще, дерзайте, чудеса случаются.
Какую работу вы собираетесь искать?
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

Если есть дух авантюризма, то уж эту песню ничем не забьешь, я считаю Так что езжай Правда, сразу нужно понимать, что Анталия и Стамбул - две большие разницы, как говорят в городе Одесса. Работу без знания языка, да еще и с туристической визой, без дяди в Анкаре, практически нереально найти. Зато проблемы на свою попку найти - 2 секунды А вообще езжай, не поймешь, пока не съездишь. Ди и вдруг повезет???
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Лаурка , девочкам от твоего приезда в Стамбул не станет не холодно не жарко
В стамбул в день заежают 3 млн людей и выезжает столько же.
Девочки тебе говорят о турецком МЕНТАЛЕ. Мне просто интерестно Кем ты хочешь работать, на что расчитываешь? Что ты Умеешь ? А так , -я Лаура приехал из России и я Красивая! Здесь тебя поймут не правильно Ты все равно при едь посмотри , оторвешся , отдохнешь . Город красивый и интерестный тебе понравится. Но , мосты не сжигай. А то я видел Девочек которые уехали из родины типа все я спасена, там меня ждет жених и я выду замуж ,буду счастлива. И когда здесь у нее обламалаось ей трудно и стыдно было возворащятся обратно...
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

Лаурка , девочкам от твоего приезда в Стамбул не станет не холодно не жарко
В стамбул в день заежают 3 млн людей и выезжает столько же.
Девочки тебе говорят о турецком МЕНТАЛЕ. Мне просто интерестно Кем ты хочешь работать, на что расчитываешь? Что ты Умеешь ? А так , -я Лаура приехал из России и я Красивая! Здесь тебя поймут не правильно Ты все равно при едь посмотри , оторвешся , отдохнешь . Город красивый и интерестный тебе понравится. Но , мосты не сжигай. А то я видел Девочек которые уехали из родины типа все я спасена, там меня ждет жених и я выду замуж ,буду счастлива. И когда здесь у нее обламалаось ей трудно и стыдно было возворащятся обратно...


ВОТ УЖ ЧТО ПРАВДА, ТО ПРАВДА! Согласна на 100%
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

chego vu na devushku nakinulis ona mechtaet
ja naoborot pered priezdom suda nachitalas nasmortrelas pro turcuju i pro stambul takogo plohogo chto tut pochki vurizajut zenshchin vorujut i vse takoe nu eto v kazdoj strane est tut mnogo i horoshogo mozet ej popadutsa horoshue ludi
esli tebe nuzna budet pomoshch obrashchajsja komne
ishchu druzej v stambule
Аватара пользователя
Miray-istanbul
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2006
Откуда: stambul

kto zuvet v raene atashehir ili umrane sojak moj icq 489000787
i kogda i gde vstrechi dlja nashuh vu ustraevaete u mne tak hochetsa hot skemto tut poznakomitsa jazuka ne znaju a po anglijski malo kto tut govorit
ishchu druzej v stambule
Аватара пользователя
Miray-istanbul
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2006
Откуда: stambul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1