Kizginimmmmm

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения

Kizginimmmmm

Сообщение Zehra | 2004/05/21 17:12
Людиии,почему все так несправедливо, почему к русским в Турции так плохо относятся!!!Нет, конечно не ко всем,но только скажи что ты русская, и как на тебя посмотрят?Я вот ,например, хочу поехать в Турцию и чтобы там со мной обращались цивилизованно, а то даже нормально не погуляешь...Девушки,те которые едут в Турцию для sevismek, че ж вы русскую нацию так позорите!Вроде русские не хуже англичан или немцев, а поди скажи что ты из России, сразу"Наташа,Наташа"!!Kizlar madem rus erkeklerini kirletiyorsunuz turklere el surmeyin cok yazik...Ben turklere bayiliyorum ve kirlenmis olmasi beni cok uzuyor..Никогда в жизни не поселюсь в курортном городе типа Alanya antalya vs...По-моему у турков Rus и hayat kadini стали синонимами...Ну что за несправедливость...
Внимание! Все личные письма теперь пишите на ник Elif
Аватара пользователя
Zehra
Elleri kolları Kınalı BebeK
 
Сообщения: 2164
Фото: 28
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: Новосибирск

Zehra, вы не по адресу обратились.
Позорящих русскую нацию, на форум не заходят.
Здесь как раз, собрались исключительно порядочные
девушки. Поэтому и мучаются , обдумывая и взвешивая каждый
свой шаг. Они просто ищут свое женское счастье . И кто виноват
в том , что оно разместилось в Турции?

В Турции, действительно к русским относятся с недоверием.
Приятного в этом мало, но многое , будет зависит и от вашего поведения, от того как вы будете на это реагировать.
Меня например, это не раздражает и не волнует. О чем
думают мало-знакомые мне люди?Что у них на уме? В конце концов это только их проблемы.
Гораздо важнее что думают о тебе твои близкие.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: Kizginimmmmm

Сообщение PATRISIA | 2004/05/22 02:06
Что за бред???
Я когда приезжаю в Турцию, СРАЗУ чувствую, что я всем нужна. Все улыбаются, все мне рады. Даже уже в аэропорту, работники аэропорта. Уж они-то явно улыбаются не в надежде на что-то этакое.
Мне как раз безумно нравится их внимание и улыбки!
Ниразу я не слышала что-то про Наташ. Хотя в нашей компании была Наташа. И когда она знакомилась с турками ни один мускул у них не дрогнул.
Конечно, пристают, подчас СЛИШКОМ навязчиво. Но пристают ко всем - и к немкам , и к голландкам, лишь бы женщина была. Но это местный колорит
Я всегда с гордостью говорю, что я из России. На что часто слышу, что Россия - хорошо, женщины - красивые. Мне это приятно. Это разве оскорбление????????

Может, если жить в Турции, то тогда можно ощутить некоторую неприязнь - Кире виднее. Но не думаю, что только к русским. А во-вторых, в любой стране не очень здорово относятся к иммигрантам.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Zehra | 2004/05/22 09:57
да все они говорят, что в России девушки красивые, но не без задних мыслей...А улыбаются всем туристам, потому что так надо...Хотя не спорю, большинство очень гостеприимные и так.
А про Наташ все знают...Это вам еще воспитанные турки попались, значит
Внимание! Все личные письма теперь пишите на ник Elif
Аватара пользователя
Zehra
Elleri kolları Kınalı BebeK
 
Сообщения: 2164
Фото: 28
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: Новосибирск

Re: Kizginimmmmm

Сообщение pupsik | 2004/05/27 08:13
Это вам еще воспитанные турки попались, значит

хм, мне за 4 года тоже только воспитанные попадались....
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kizginimmmmm

Сообщение pupsik | 2004/05/27 08:16
По-моему у турков Rus и hayat kadini стали синонимами...Ну что за несправедливость...

думаю самит знаете кому спасибо надо за это говорить.

Людиии,почему все так несправедливо, почему к русским в Турции так плохо относятся!!!Нет, конечно не ко всем,но только скажи что ты русская, и как на тебя посмотрят


к русским в турции относятся совершенно нормально. и когда говоришь, что ты из россии они реагируют совершенно нормально

Девушки,те которые едут в Турцию для sevismek, че ж вы русскую нацию так позорите!Вроде русские не хуже англичан или немцев, а поди скажи что ты из России, сразу"Наташа,Наташа"!!

А вы уверенны што для англичанок и немцев турки не придумали имени нарицательного?
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Fistik | 2004/06/02 14:30
Zehra Hanim!Я полностью согласна!Ben de cok uzgunum...
Но что мы можем сделать??? Зайдите в форум "Турецкая любовь" - там множество ответов есть на вопрос "почему"? А вот на вопрос "Как изменить эту ситуацию?" ответов, к сожалению, нет...
я пару дней назад пыталась написать сюда ответ, и он получился довольно резким...но заглючил компьютер...
Вчера поговорила с другом, который посоветовал мне не обращать на это отношение внимания (хотя лично ко мне турки относятся - тьфу-тьфу - очень даже хорошо)...Этого не изменить, потому как многие русские едут в Турцию именно для sevismek...С этим ничего не поделаешь...
Можно только самой вести себя по-другому и "заслужить" хорошее отношение к себе...не уподобляться неким "oro...u".Вот и все
Nerden dustum bu sevdaya...
Аватара пользователя
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)
 
Сообщения: 367
Фото: 6
Регистрация: 14 дек 2003
Откуда: Москва

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/03 01:59
Да нормально турки к русским относятся! Я в Турции уже пятый год живу, в самом обычном районе в Анкаре, никаких проблем у меня никогда не было. Наоборот, соседки по дому, узнав, что я иностранка, всячески старались мне помочь освоиться на первых порах. Да, на улице могут оборачиваться и удивлённо смотреть в упор, но это, когда я с сыном по-русски разговариваю. А я своего родного языка не стесняюсь, как некоторые наши в Турции, к любопытству прохожих давно привыкла. Курортная зона - это совсем другое дело, а в обычном городе отношение к иностранцам очень приветливое, да и к друг другу тоже. У моего сынишки в первый его приезд в Россию был шок, почему это люди на улице ему не улыбаются, не радуются одному только виду 1,5-годовалого малыша.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/03 12:25
Я вчера со знакомым турком говорила, он мне очень умные вещи сказал...Сказал, что что бы я ни делала, большинство людей, узнав ,что я русская Будут относится как к "Наташе"..Он прав..В турецком чате, когда я говорю, что я живу в России(даже не говорю, что я русская), многие начинают мягко говоря шутить на эту тему...Internettede kimseyle yazisma dedi...bu yalanlar dunyasi...Herneyse...меня здесь тоже все любят и замечательно относятся, но те кто не знают, к сожалению, относятся хуже...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/03 22:24
СПАСИБО ГРАЖДАНКАМ ХОХЛЯНДИИ, МОЛДОВЫ!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/04 06:06
ehh лучше бы русские, например, к испанцам больше приставали,а не к туркам...Мне бы легче было :)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Kizginimmmmm

Сообщение 1994 | 2004/06/04 07:05
Interesno. ..Kto zhe eto takoy "umniy"????
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/06 15:28
и не говори)))))))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Kizginimmmmm

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/06 15:32
аха..про своих сказать-кишка тонка..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2