Хочу турецкого друга :)

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Как я и говорила, моя подруга мне сказала, что это парень ей сегодня написал, чтобы он ее на топфейсе не видел и в остальных приложениях. А она сказала ему, что хочет, то и делает
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Вот козел,сам там обручен,уже не в первый раз папа и что-то ей запрещает. Идиот
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

ага. а самое интересное, что он та своей девушки из Турции врет, он уже у себя на фейсбуке новую пассию из России записал в жены, хотя 5 октября обручился с турчанкой.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Катеринарина писал(а):Вот козел,сам там обручен,уже не в первый раз папа и что-то ей запрещает. Идиот

Почему это он не в первый раз папа. У него только одна дочь Каролина. может, я что-то не знаю. Может вы что-то новое узнали.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Упс. То значит я перепутала. Извините
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

ничего страшного.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Ну все равно, он не прав.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Это да. Я не пойму, зачем он меняет девушек как перчатки
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Ой забыла, он еще моей подруги написал, что он хочет приехать и она должна ему деньги отправить, но она отказала ему и сказала, что есть турчанка вот пусть и дает. Я думаю, что он хочет просто потратить эти деньги на эту русскую девушку и фото ее выложил у себя на профайле. Так как я не хочу, чтобы и эта девушка пострадала. то я ей написала.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Прямо не верится что бывают такие уроды
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Я тоже не верила в это. Когда меня подруга с ним познакомила, но он не был таким. А сейчас он стал таким придурком. Только об одном думает.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Может у него кризис какой..
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

не знаю, но думаю что в 35 рановато. Мне жалко этих девушек, которые ведутся. И он же моей подруге, как говорил, что ему не нужны девушки. Ему нужно только дочь и она. Это была то ли в наябре, то ли в декабре. Хорошо, что моя подруга больше ему не верит и хорошо, что послала его, она сказала, что он разозлился.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

А может это у него такое само утверждение. Я такой красавец, что любая будет моя и будет делать, что я захочу.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Мм ну да..
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

У меня такое складывается впечатление. Как еще можно сказать. Если он обручен с одной, ребенка имеет от другой, а третей морочит голову и ставит на фейсбуке, как будто это его жена. Зачем устраивать весь этот цирк. У него есть дочь, есть прекрасная мать его дочери, что еще нужно. Живите вы счастливо вмести, но нет ему нужны приключения.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Я с Вами согласна :) возможно,ему много отказывали девушки в прошлом или у него какие-то семейные проблемы с мамой
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

С родителями у него есть немного проблем. Как мне рассказывала подруга, то они при мне один раз поехали в квартиру в Измире, где живет он и его родители и иногда его брат, а я тогда осталась в летнем доме, то там вышел у него конфликт с мамой и мама ему сказала, что она от него отказывается и чтобы он уходил, конфликт начался у него с братом. Моя подруга пыталась его успокоить, но тяжело далось. Он ее оставил у родителей, хотя не хотело его отпускать, но он не хотел, чтобы она ночевала в аптеки, а моя подруга хотела с ним пойти, и он ушел в аптеку ночевать. А потом, когда он на следующий вечер приехал с работы, то забрал ее и его пап привез в летний дом.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

А ну понятно все тогда... Я так думаю,что он с этим перебесится какое-то время и поймет,кто настоящая женщина и заботливая мать,а кто нет
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Ой не знаю. Ему 35, а ведет себя как обижанный ребенок. Я думаю, что в 35, он уже должен быть взрослым и мудрым по годам и понимать ответственность.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 1