Все СТАМБУЛЬЧАНЕ тусуются и знакомятся тут!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Всем салют! В Стамбуле живу в районе курткей (недалеко от Еmsey hospital). Ищу друзей чтобы вместе ходить в кафе, в театр, ездить гулять в центр и т.д.. в общем чтобы не скучать одной дома) Семейные пары с детями и без приветствуются ) :Laie_78:
Kshatrini
странствующий суфий

Удаленный_пользователь писал(а):Погнался за длинным руб.... долларом, пока терплю турецкую пищу и мечтаю о пельменях.... видимо долго буду, пока не надоест

Терпишь турецкую пищу???????? Терпишь свежее нежное мясо и душистые овощи?? Офигенные сладости .. Да.. после майонезных салатов и вечной картошки это наверное тяжело терпится..... :essen1: :shok:
Нинка как картинка

Нинка как картинка писал(а): . Да.. после майонезных салатов и вечной картошки это наверное тяжело терпится..... :essen1: :shok:

не разорвало ли вас с ежедневной картошечки с майонезиком? :prankster2:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, надо же, тролли пошли с забористыми никами))))) :girl_haha:
В день, когда мы начинаем беспокоиться о будущем, детство наше остается позади
Рыжая

Фото: 80

Привет всем девушкам. Ищу девушку в возрасте 20 - 23 лет для замужества, для деверя. Я казашка, ищем азербайджанку, казашку или татарку мусульманку, целомудренную, которая согласится жить в турции в стамбуле. Знающую турецкий, воспитанную, симпатичную, добрую. Парню 29. Имеет опыт первого брака с турчанкой. Детей нет. Работу постоянную имеет, добрый, красивый, высокий, детей очень любит и хочет. Свекровь тоже очень хорошая женщина. Пишите кто хочет создать семью и жить здесь. Буду очень рада.
A.Yılmaz

Девочки давайте знакомиться)))А то что то ну очень скучно!!!Дом ,магазин,дом!!!! :dash3:
Олга22

smelo davi znakomica
Aisha S-a

Олга22, Privet) a ty v kakom rayone jivew? :victory:
Aisha S-a

Здраствуй народ)))я Арменин сейчас я в станбуле может есть девушка каторая хочет обшятся
Roland

Roland, на пляже ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 467

Привет всем!! Стамбул суперский город!! Но вот еще бы найти СНГшников. Где собираетесь, как проводите время? Может кто в футбол играет? Я здесь год буду, приехал работать
Veloci Mercurial

Veloci Mercurial, заходите в чат, там периодически бывают стамбульчане.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

Девочки, всем привет :victory: в июне-июле переезжаю в Стамбул, никого там не знаю..давайте знакомиться! :Laie_78:
tff

Fettel, окей, спасибо вам! Но он всегда пустой :( :( :(
Veloci Mercurial

Всем привет. Я тоже теперь в стамбуле обитаю, друзей совсем нет. Живу в авджилар очень скучно ((( давайте дружить ...
[email protected]

Девушки милые девушки живу в Стамбуле, хочется познакомится с интересной девушкой. если есть желание [email protected] пишите
shahin82

Здесь столько красивых,интересных мест!самой их исследовать надоело!Давайте дружить! Кстати,можно было бы по-нашенски НА ШАШЛЫЧОК!)))) собирайся народ кто дружить идет :welcome: :welcome: :welcome:
MiraMira

Кто любит кататься на велосипедах в Стамбуле? Вы можете опубликовать сообщение о пляже и велопробеге на островах.
Вложения
IMG-20160912-WA0002.jpg
IMG-20160912-WA0002.jpg (172.07 КБ) Просмотров: 31
HarunM

Фото: 5

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar