Девочки, осторожно!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения

меня возмущает такое отрицательное внимание именно к Турции, такой акцент именно на русско-иностранных отношениях. почему нигде не говорят, что НЕ Турция занимает первое место по торговле людьми? имхо потому что в других странах поток туристов ослабел с вступлением в Евросоюз, и им надо хоть как-то людей заставить ехать в соседние страны...


ну конешно не только в такие вещи творяться((но раз уж эт Турецкий форум,то и на заметку беруться Турецкие страшные истори...

история дикая...брррр..раньше я наверное удивилась бы ,а сейчас почему-то нет...
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Разве это не запрещено законом , играть на человека .
Это не вещь которую можно загнать за бабло , проигрался то он ,а не она ,за что ??????
Ну и отношение , пойти, чтоли проиграть ашкыма в карты , а потом сдать в бардель нормально , хаааааааааа:)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

продавать наркоти и убивать тоже противазаконно,но это происходит)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1