Девочки, есть кто из Фетхие?

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Так вот индивидуальные то занятия и я находила. Но по 50 лир за урок как то не очень. Вчера по телеку видела показывали уроки турецкого для англичан, их там в классе сидело человек 20! Но где это я не поняла :-) но просто значит групповые курсы тоже точно есть. Тебе обучение на русском надо? Или на англ тоже сойдет?
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Сегодня еще в одной школе узнавала, там типа два месяца индивидуальные, потом в группы объединяют, но у них из учеников сейчас только одна китаянка, про цены не говорят, шифруются..., но обещают дешевле, чем 50 лир...Еще говорят, что курсы может где- то и есть, но там все с разным уровнем, и англичане туда просто пообщаться ходят, естественно,где эти курсы есть, они не говорят.
Везде на английском преподают, с русским здесь вряд ли кого можно найти, мне все равно на каком, хоть сразу на турецком, лишь бы препод хороший был:)
Katkell
странствующий суфий

но у них из учеников сейчас только одна китаянка, про цены не говорят, шифруются...,

P.S. если че еще разузнаю - отпишусь
Beyaz_Kedi87
Султан

Kстати, девочки из Фетие, если кто хочет поработать в отеле - пишите в личку
Beyaz_Kedi87
Султан

Все живущие в Фетхие - Dikkat! Никогда не связывайтесь с конторой Gala Mobilya и их боссом Soner Bey.
Кидалово! Наплеватеьское отношение. Рассказываю: заказали у них шкафы в спальню и прихожую. Ходил с умным видом, делал замеры, обещал выдать эксклюзив именно под нашу комнату. Взял 3000 лир! (2 шкафа, большая тумбочка с выдвижными ящиками и шкаф в прихожую). Точнее сначала договорились на 2000, а потом вдруг оказалось, что тумбочка еще 1000, а мы этого не слышали! Но работа то уже сделана!
Итог: сделал весьма посредственные обыкновенные шифонеры с раздвижными дверцами. Такие можно за 400 лир купить. Никакого эксклюзива именно под нашу комнату в них нет абсолютно. Ладно, бог с ним. Допустим материал качественный. В прихожей вместо шкафа они просто закрыли пространство под лестницей доской и прибили на нее крючки для одежды. Мы попросили переделать (на тот момент деньги были уже заплачены). Он сказал да, да обязательно. Потом у него и его рабочих не было времени. 2 недели. Наконец то пришли, сделали замеры, обещали сделать. Ждем их уже месяц. На телефон то не отвечает, то божится - приедем сегодня вечером, но не приезжают. В общем все понятно.
Их мастерская находится прямо напротив супермаркета Kipa.
Beyaz_Kedi87
Султан

С недавнего времени живу в Фетхие,долгое время прожила в Стамбуле и для меня тут все ново,надо начинать все с начала.отзовитесь кто живёт в Фетхие, давайте дружить!!!
Изображение
percik
падишах

Девочки здравствуйте меня зовут Маша сама я с Украины !!!! Живу в Фетхие !!! Ищю подруг!!! Скоро умру со скуки !!!! Помогите !!!
Mashunka25

Фото: 0

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar