Горнолыжные курорты Анталии

Горнолыжные курорты - описание мест, делимся опытом катания на горных лыжах, сноубордах, санках, катания на квадрациклах, снегоходах, собачьих и оленьих упряжках
Подскажите, какие есть горнолыжные курорты вблизи Анталии, с гостиницами поблизости и с возможностью катания на лыжах(!).
baz1k
странствующий суфий

Почитайте ЗДЕСЬ
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Кто может рассказать про горнолыжный курорт в Испарте?
baz1k
странствующий суфий

Лыжный центр Давраз (Davraz Kayak Merkezi) – самый важный туристический пункт Испарты – долгое время являлся кандидатом на проведение Зимней Олимпиады в 2014 году от Турции. Этот курорт отличается отличным качеством снега для проведения соревнований. Расположен в 120 км от Анталии, между тремя чистейшими горными озерами, в самой средине. Турки называют это «Золотым Треугольником Озер». На курорте преобладают трассы средней сложности. Для новичков – инструктора и лыжные школы с прямым выходом на тренировочный склон. Для любителей экстрима – 2 черные трассы с перепадом высот 550м общей протяженностью 3700м. отсюда
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Спасибо за актуальную информацию.
galopom

Информация пригодилась. Спасибо.
openfakt
bubalus

Давраз как по мне лучше Саклыкента. Снега по больше и все по эстетичней ну и доехать до него дороги будут по лучше. Так что если выбирать курорт такого плана,то только Давраз!
fesy

Я тоже была в Саклыкенте в прошлом году. У нас с мужем была годовщина. Мы были в восторге – безумно много снега, красивенный вид, пейзаж, в обще, класс
Oksana Serj

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Зимние курорты Турции