зачем сдавать анализы крови перед вступлением в брак?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Права 100%
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

не ну раньше было так,счас нету конечно,но если из деревни девушка буит то конечно старые люди а тоесть дедушка бабушка попросят обрезание =))
ну спонтом если хоч нашу девочку то будь муслюмом или же только обрезание!

во-во, правильно! и нашим тоже так надо!
Жизнь невозможно повернуть назад......
CrazyGirl
Яркое Солнце в глазах (Clubber)

Фото: 24

Ужасно. Но уже давно приличная странна. Я думала, что уже давно такого нет. А окалазь все еще существует.
Изображение
Marianna
Султан

Фото: 33

Ужасно. Но уже давно приличная странна. Я думала, что уже давно такого нет. А окалазь все еще существует.

к сожалению, но судя по количеству больных, встречающихся постоянно на улице, в основном, в калясках для инвалидов, существует...
чего только я тут уже не насмотрелась, недавно видила мальчика, у которого ступни расположены перпендикулярно носками вовнутрь, представляю, как ему тяжело передвигаться...
Самойлик
скарабей

Фото: 60

Так на что они проверяют в итоге? СПИД, гепатит и эта средиземноморская болячка? За один день делают анализы?
MissPatlican

Так на что они проверяют в итоге? СПИД, гепатит и эта средиземноморская болячка? За один день делают анализы?

ага, на это и проверяют, еще сифилис и группу крови выявляют
нам в Болу резульаты анализов выдали минут через 20
Самойлик
скарабей

СПИД можно так быстро выявить? Они точно проверяют или от фонаря?
MissPatlican

было бы хорошо, если бы турки своим запретили жениться на родственниках и рожать от них детей, страшно смотреть, сколько здесь больных людей от таких вот браков...

Ну, это уже практически как норма в Турции, что меня дико удивило... у меня в офисе один сотрудник женился на двоюродной сестре... о-о-о...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

У меня у бабушки в деревне двоюродные брат с сестрой поженились. У них родился сын один с отклонеями в развитии всех знает всех и все. А второй сын больее нормальный у него у дочки зато сын голова ростет, а тело нет и не говорит но злой. Лучше с родственниками не вступать в брак.
Изображение
Marianna
Султан

Фото: 33

СПИД можно так быстро выявить? Они точно проверяют или от фонаря?

понятия не имею, т.к. не медик, кровь-то они точно берут, а вот что с ней дальше делают...
но результаты выдают, хочется верить, что правильные...
Самойлик
скарабей

Да-а... жуть просто...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

все анализы всегда правильные. а здают их для того чтобы удостовериться что человек с которым ты будешь жить здоров. и что ваши будущие дети не бутут страдать от того что родители когда-то хорошо погуляли. не волнуйся это не больно. а вообще когда вам в ЗАГСе выдадут направление в клинику на анализы и вы пойдете все и здатите ждать приблизительно 2-3 дня. проверяют не только на СПИД а еще на средиземноморскую какую-то инфекцию, сифилис, гонорею.... и подобную жуть. может у вас в городе чуть чуть не так. но на СПИД обязятельно. и поверьте на это у них там ощибок точно не бывает.даже для своих!так что обязательно проверьтесь на все. лучше перестраховаться заранее. и еще- без официальной справки у вас не примут документы и не распишут. так что удачи!
JannyEven
Пантерка

действительно одно непонятно - как можно двоюродным братьям-сестрам давать жениться, ведь сплошь и рядом!
MissPatlican

Думаю, что сообщение было адресовано не мне, т.к. я это все знаю, давно прошла и полностью "за" сдачу анализов перед свадьбой, даже согласна не ограничиваться только анализами крови, а, например, брать анализы и на скрытые инфекции и т.п.
Просто у кого-то закралось сомнение, возможно ли проверить наличие ВИЧинфекции за 20 минут, как это было в нашем случае (ведь в России такие анализы делают в течение двух недель), так я ответила, что понятия не имею, т.к. не врач
Самойлик
скарабей

В России 1 день минимум.
MissPatlican

В России 1 день минимум.

не спорю, но я сдавала в гос. больницах и всегда данные анализы делались по две недели
Самойлик
скарабей

А какие анализы-то берут? СПИД, гепатит, еще какие? Кто сдавал, напишите плиз поподробней все болезни, на которые проверяют для брака
alicia111
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации