Вопросы к тем, у кого дорогой прибывал через Шереметьево

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Начитавшись страшилок о том, что на границе в Домодедово разворачивают граждан Турции, как говориться, в зад, возник следующий вопрос.
У кого-нибудь гражданин Турции прибывал через Шереметьево? с какой визой? и какие были проблемы?
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

Мой муж летел в прошлом год через Шереметьево. Все прошло спокойно, на руках была туристическая виза (приглашение из турфирмы прислали ему по электронке). Никто не придирался, никаких проблем.
Аватара пользователя
Uzak_Kent
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Izmir

мой прилетал через шереметьево, правда заказывала VIP-встречу. все обошлось без единого вопроса.
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

мой прилетал через шереметьево, правда заказывала VIP-встречу. все обошлось без единого вопроса.



а что это значит, сколько стоит и где заказать?
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

в турфирмах многих такая услуга продается... стоит около 220 у.е. по-моему...
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

в турфирмах многих такая услуга продается... стоит около 220 у.е. по-моему...


Вы не в курсе, можно ли ее заказать, если чел въезжает не по туристической, а частной визе (по приглашению)..
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

мой прилетал через шереметьево, правда заказывала VIP-встречу. все обошлось без единого вопроса.



а что это значит, сколько стоит и где заказать?


я платила что-то около 7000 рублей. Во Внуково дешевле - примерно 3000. но получилось взять билеты в Шереметьево.....
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

Мой друг тоже через Шереметьево прилетал. Особых проблем не было.Только вот в Российском посольстве фамилию не правильно в визу впечатали.Перепутали буквы Задержали на 15 минут и отпустили.
Аватара пользователя
Filiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 ноя 2006

мой прилетал через шереметьево, правда заказывала VIP-встречу. все обошлось без единого вопроса.



а что это значит, сколько стоит и где заказать?


я платила что-то около 7000 рублей. Во Внуково дешевле - примерно 3000. но получилось взять билеты в Шереметьево.....
а в чем заключается VIP встреча? И, если ее заказывать, то какая вероятность, что могут задержать на паспортном контроле?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Мой муж летел в прошлом год через Шереметьево. Все прошло спокойно, на руках была туристическая виза (приглашение из турфирмы прислали ему по электронке). Никто не придирался, никаких проблем.


Пожалуйста, подскажите, а сколько времени у него заняло получение туристической визы?
и в какую турфирму вы обращались за приглашением, и оплачивал ли он тур или просто приглашение. Просто в моем городе для того чтоб ему оформить частную (не туристическую визу) надо ждать чтоб мое приглашение делали в миграционной службе месяц, и только потом после того как я его пришлю, он сможет сделать частную визу. А с туристической визой, звоню в турагенства, на меня все как бараны на новые ворота смотрят, позвонила в парочку московских турфирм, тоже ничем помочь не могут.
Пожалуйста подскажите куда вы обращались за приглашением
заранее спасибо
так хочется скорее увидется с любимым, что терпения нет никакого хотя бы на 30 дней или сколько там длится эта турвиза, и у него уже появилась возможность ко мне приехать, так теперь проблемы с визой.
Заранее спасибо
Хочу чтоб все были счастливыми
Аватара пользователя
nejnaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12 дек 2006
Откуда: Архангельск/Авсаллар

Приглашение получила быстро, за пару часов. Съездила, отдала паспортные данные любимого, заплатила 50 баксов, а когда вернулась на работу, приглашение уже прислали по электронке и мне и ему. Он потом с этим пошел в консульство измирское и за неделю получил визу. В какой компании делала, честно говоря не помню, даже если б помнила, вряд ли это помогло (во Владивостоке дело было). Попробуйте найти через инет, запустите в поиске "оформляем приглашения иностранцев в Россию". Я именно так и нашла
Аватара пользователя
Uzak_Kent
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Izmir

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13