Вопросы о рабочей визе. Help!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки, я в отчаянии! Незнаю, что делать..
Дело обстоит так. Зимой мой мч нашел в Москве работу, где ему пообещали сделать рабочую визу. В марте он уехал в Турцию и 4 мсяца там ждал приглашения. Наконец оно прошло. Ему дали визу на 3 месяца. Типа потом на месте её продливают на срок действия его разрешения на работу. Когда он приехал, я его зарегестрировала у себя через почту. Потом выяснилось, что начальство решило отказаться, от его услуг, так как работы мало или ещё что незнаю. Он пошёл выяснять всё на фирму. Там ему девочка, которая все документы делала посочувствовала и сказала, что продлит ему визу на год. Это нам стоило 200 баксов. Типа у них там женщина знакомая в УФМС работает и все это делает.
Потом он получил визу. Все хорошо и официально. НО регистрация-то у него только до сентября! Миграционная карта тоже. Я звонила в УФМС, мне там сказали, что регестрировать его должна только его фира. И миграционку продлевать. Звоню ему на фирму, эта девочка ничего не знает. Женщина которая из УФМС уехала и неизвестно когда появится.
У нас есть только 2 недели. Если нет регистрации, значит он должен уезжать. Может ли он вернуться по этой визе? И смогу ли я опять хитростью зарегить его у себя хотябы на 3 месяца через почту?
Мы уже думали купить в турции визу на 3 месяца и никаких проблем, но если у него рабочая официальная на год, как он может въехать по другой визе? Думали уже избавиться от этой чертовой визы, закрыть её. Но опять же никто незнает как!!
Мне неукого узнать
Если кто-то имел дело с этими визами, пожалуйста помогите советом
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

зайдите на сайт www.migrants.ru и задайте свой вопрос в разделе Вопросы и ответы. Подскажут в течение суток, как все правильно сделать или к кому обратиться.
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња

Спасибо тебе большущее! Такой полезный сайт!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации