Вопрос о виде на жительство

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Приветик всем! Очень прошу помочь мне по такому вопросу, если кто то осведомлен :
Мы вот 15 августа поженились в Испарте и при этом 4 сентября моя виза кончилась. вид на жительсто делаем, но сегодня уже 26 сентября и получается, вот уже как 22 дня я нахожусь тут нелегально.Но,конечно, мы его сделаем в скором времени. У меня вопрос такой: Я понимаю, что если меня полиция задержит, то пока у меня нет вида, то меня депортируют, несмотря на замужество с турком. а вопрос такой: Возможны ли потом проблемы в аэропорту, когда полетим в Россию, когда они увидят, что почти месяц я тут жила без вида на жительства. Очень пррошу помочь с ответом, так как сиже как на иголках и не знаю, что теперь меня ждет . Заранее спасибо за ответ.
katoss
странствующий суфий

самый лучший вариант-сделать внж сейчас, хотя бы на 6 мес. в полиции заплатите штраф,без депротации.
если не сделать внж то в аэропорту -штраф и запрет на въезд в течении 3 мес.

при неуплате штрафа-запрет на въезд в течении 5 лет.
Topol
Turk Polisi

у меня было то же самое. пока вы ждете вида на жительство и у вас уже просрочена виза ничего страшного. хоть в последний день даже если б вы подали заявление на ВНЖ и жили без визы до получения ВНЖ ничего страшного. депортировать вас никто не будет.
JannyEven
Пантерка

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации