Вопрос про регистрацию СРОЧНО

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Наверно тут уже были такие вопросы, но у меня время пребывания в интренете ограничено и нет времени искать, поэтому буду благодарна, если кто-то даст ответ.
Вопрос следующий: У моего мужа(неофициального, что тоже проблема) годовая коммерческая(или рабочая, не знаю как ее называют) виза. но то ли в приглашении, то ли визе, написано , что город пребывания - Москва, а нам нужно зарегистрировать его в Новосибирске. В прошлый раз регистрацию не сделали именно из-за этого. Можно ли зарегистрировать его у себя на квартире, если у него коммерческая виза?Если да, то какие документы нужны?
Mystérieux personnage
On dirait un gitan
Au regard de nuage
Si beau, si menaçant...

Mystérieux personnage
Mais qui est-il vraiment
La peur ou le courage
L’ennemi ou l’amant...
Elif
Inci tanesi

Можно.
Нужно просить от приглашаеющей организации письмо на фирменом бланке с подписью и печатью с текстом, что организация невозражает против регистрации иностранного гражданина, приглашенного фирмой. При этом указывать, что он Ваш муж, нестоит. Стоит указать Ваш адрес (он жн адрес будущей регистрации.)
Если надо, примерный текст могу васлать на мыло.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации