Вопрос о пересечении границы, помогите пожалуйста

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
лечу к любимому, буду продлевать туристическую визу(надеюсь, получится)
один раз в феврале спросили, сколько везу денег. я возмутилась, меня впустили, все нормально обошлось вроде деньги показывать не пришлось. только штампик по ошибке на другую визу поставили - ту, на которой уже были два мутных еле видных штампа. и обратно туда же вклинили. получается, у меня в паспорте стоит пустая одна виза, а на одной целых 4 штампика. спрашивала в полицейском участке, сказали, что это неважно.
скажите, если со мной будет карточка и совсем немного налички (просто в прошлый раз пребывания лишилась всех наличных денег - сама по глупости потеряла), если меня спросят, сколько везу, и не захотят пускать, так как налички будет мало, что с карточкой-то делать? попадать в неприятную ситуацию совсем не хочется...(((
и еще...у моего любимого ресторан. если я буду иногда крутиться за его баром, меня могут заподозрить в нелегальной работе там? может, глупый вопрос, но он мея попросил летом приглядеть за компьютером, который стоит за баром, а точнее, за музыкой...и что делать?
заранее спасибо))))
cheeky_me
Настоящая Эриния

У меня ни разу не спрашивали деньги,сколько везу,только в Росии,в Турции пропускали без вопросов,т.ч. если вас остановили 1 раз,не факт,что вас остановят во второй.А по поводу карточки-им пофиг,что у вас на ней куча бабла,их интересуют только наличные.Если вы летите в стамбул,то там до паспортного контроля банкоматов тютю(по крайней мере я не наблюдала,хотя может просто внимания не обращала),т.ч. денежки снять не получится.Так что это как кому повезет)))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

У меня тоже ни разу не спрашивали про деньги! Вы в курортный город летите? Если да,то максимум могут на русской стороне спросить про деньги и сроке пребывания... В таком случае просто называйте приблезительную сумму,ну к примеру 1000 долл. и все-в кошелек к вам никто заглядывать не будет!
Anyutka
Vahsi Kedi

Фото: 55

у меня тоже ни разу не спрашивали о деньгах......если что скажите,что у вас sevgili здесь и все
Изображение
sdoba1981
Султан

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации