виза-не виза

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

виза-не виза

Сообщение schashchina | 2010/06/12 18:20
Народ, подскажите, пожалуйста, информацию все опять же про визу. Я сдуру (или по счастью) решилась ехать сама, знаю, что визу мол делают в аэропорту и ни одного дня на согласование в турецком посольстве в Москве не оставила (с поезда сразу едем в аэропорт). Соответственно на руках есть загран с энным количеством европейких шенгенских виз (возьму с собой и старый тогда, для убедительности :) ), есть страховка на себя и сына, есть авиабилеты в обе стороны, есть брони отелей (но не всех, не забронировала Каппадокию - хотела на месте, а сейчас подумаю-подумаю да и забронирую, от греха подальше). Есть деньги. решила на всякий случай взять сови непригодвшиеся справки из банка и с места работы. На сына есть бумажка,что мол мать-одиночка и согласия отца на вывоз ребенка зарубеж не требуется. Ну ведь не должно же быть заворотов? Я вроде не девочка, 44 уже за плечами... Я правильно понимаю, что все эти разговоры об отмене виз, адмисси-реадмиссии в итоге касаются одного: будут 20 долларов брать на границе или не будут. Ну да пусть возьмут, бог с ним, главное, чтоб не завернули, а то у меня деньги на дороге не валяются, будет крайне обидно, если что не так...
schashchina
странствующий суфий

Re: виза-не виза

Сообщение DALYA | 2010/06/12 20:06
тема про визы ТУТ
DALYA
падишах

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации