виза в Украину

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

виза в Украину

Сообщение Kerima | 2007/10/01 16:17
Девочки, выручайте, подскажите, у кого приезжали друзья из Турции, на сколько дней они имеют право приехать на Украину, по какой визе и надо ли мне оформлять приглашение? Или это как-то в Турции оформляется?
Kerima
янычар

Фото: 8

Девочки, выручайте, подскажите, у кого приезжали друзья из Турции, на сколько дней они имеют право приехать на Украину, по какой визе и надо ли мне оформлять приглашение? Или это как-то в Турции оформляется?

по разному... если как туристы то они просто идут в агенство и им там все все оформляют и говорят что и сколько нужно..визу оформляют там же.
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

Да, но туристическую дают только на 14 дней, а он хочет хотя бы на три, а то и пять месяцев приехать.
Kerima
янычар

Фото: 8

Тур.визу дают на 2 или 3 месяца
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Lunalikas
Правильная стерва

Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

девочки, растолкуйте пожалуйста.
мне сюда нужен турок на 5-6 месяцев. какую визу нам следует делать, как ее делать, сколько это стоит, какие нужны документы???????????????

возможно ли прилететь по туристичесокй, потом вылететь ему и через день снова прилететь.
и что будет если прилететь с туристической и просрочить ее - то есть не вылететь вовремя?????????

пожалуйста, кто приглашал на так долго расскажите... очень срочно нужно. дело жизни и еще одной жизни
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации