Виза из Турции на Турецкий Кипр

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Народ, подруга летит на Турецкий Кипр. Мне, как типа самой просвещенной в данном вопросе;) , поручила разобраться. До визового отдела Ябанжы Щубеси дозвониться нереально. Звонила 8 раз. Они на этот отдел переключают, оттуда ни ответа ни привета.
Сам вопрос, при наличии икамета на 6 месяцев или более, реально ли без проблем из Турции вылететь на Турецкий Кипр? Заранее спасибо.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Реально. Я летала по икамету. Правда, спрашивали, в каком отеле буду останавливаться.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Это не проблема.
Все,кто могут официально находиться на территории Турецкой Республики,могут находиться на Кипре
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Vsem spasibo za otvety! Позвонила в Анкару в Консульство Сев Кипра. Для Россиян, имеющих икамет не менее 6 месяцев, для въезда на Кипр требуется Загран Паспорт; Икамет Тезкереси (Синяя книжка) и резервация отеля.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Я летала с турист.турецкой визой.Без проблем.
link276
Собрат

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации