Виза РФ для турецкого гражданина. Частная (гостевая) или Туристическая ?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Доброго времени суток друзья! Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации: муж хочет приехать ко мне, в Питер, на год или около того. При этом для оформлении визы с него требуют приглашение от принимающей стороны( то есть меня) Почитала на нескольких сайтах-форумах инфо на этот предмет и все как один говорят, что для оформления этого приглашения мне нужно предоставить справку с работы о доходах, где будет достаточная сумма, чтобы взять расходы за него. Такой справки, на данный момент, предоставить не могу. :pig_ball:
Исходя из все го изложенного. Вопрос первый: Можно ли оформить приглашение так, чтобы муж брал на себя все расходы на пребывание в России? Вопрос второй: Если оформление Гостевой (частной) визы это такой сложный процесс...Можно ли оформить туристическую, а по приезду продлить её в России или получить РВП, предоставив справки о счетах и документы о браке? Заранее благодарю за ответ! :meowth:
valeriana drops

Модератор

Natali$ka

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации