Выезд из Турции с ребенком.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
И все-таки мне не спокойно.. Боюсь показывать кимлик ребенка на паспортном контроле. Вдруг муж все-таки сделал запрет на его выезд.. Может быть, показать только мой загран и загран ребенка будет выгоднее и безопаснее? Не хочу показывать, что я замужем за турком и у ребнка турецкое гражданство.. Как я уже писала выше, я не боюсь депорта на 5 лет. Главное ребенка увезти, пока возможность есть. Если я покажу только паспорта и сразу скажу, что денег на штраф нет, быстро ли отпустят? Уж очень хочется домой вернуться.. А то читала, что люди на самолеты опаздывали, пока им оформляли штрафы и депорты..
Аватара пользователя
Chihiro
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 окт 2009

И все-таки мне не спокойно.. Боюсь показывать кимлик ребенка на паспортном контроле. Вдруг муж все-таки сделал запрет на его выезд.. Может быть, показать только мой загран и загран ребенка будет выгоднее и безопаснее? Не хочу показывать, что я замужем за турком и у ребнка турецкое гражданство..


у ребенка в кимлике и вашем загране одинаковые имена? если есть запрет на выезд, то без разницы какое гр-во у ребенка.
а то, что вы замужем видно по вашему икамету, который вы покажете.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

И все-таки мне не спокойно.. Боюсь показывать кимлик ребенка на паспортном контроле. Вдруг муж все-таки сделал запрет на его выезд.. Может быть, показать только мой загран и загран ребенка будет выгоднее и безопаснее? Не хочу показывать, что я замужем за турком и у ребнка турецкое гражданство..


у ребенка в кимлике и вашем загране одинаковые имена? если есть запрет на выезд, то без разницы какое гр-во у ребенка.
а то, что вы замужем видно по вашему икамету, который вы покажете.


Нет, в моем загране и в загране имя у ребенка не такое как в кимлике и фамилия моя. Значит, вариант показать только паспорта (икамет тоже не хочу показывать, пусть буду нелегалом) не пройдет? Я уже вся испереживалась.. не знаю, как лучше сделать, чтобы точно выехать из турции..
Аватара пользователя
Chihiro
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 окт 2009

по комп системе видно, что у вас икамет.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

по комп системе видно, что у вас икамет.


Понятно.. И о том, что у ребенка тур.гражданство, тоже видно? Его загран ни где здесь не фигурировал, только на въезде в Турцию. Значит, придется все документы показывать? Или можно обойтись без кимлика?
Аватара пользователя
Chihiro
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 окт 2009

Topol, ответьте, пожалуйста. Это практически вопрос жизни и смерти для моего ребенка.. Если не покажу его кимлик, ограничится ли все штрафом за визу и депортом? Или тур.гражданство скрыть не получится?
Аватара пользователя
Chihiro
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 окт 2009

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19