viezd posle deporta

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Re: viezd posle deporta

Сообщение Topol | 2009/11/27 20:32
viza prosroçenna na 1 god i 1 mesyas,ne smogu ya stolko nahoditsya na ukraine,maksumum mesyas,potom nado vozvrasatsya v turtsiu

если у вас просрочена виза,оплатите штраф (около 1400 лир), запрет на въезд 2 года. если не платите штраф-5 лет.

если вам был поставлен запрет на въезд, но вы все же каким либо способом въехали ( например поменяв паспорт), то вам будет отказано в выдаче вида на жительство
"закон 5683 sayılı “İkamet Tezkeresinin Reddolunacağı Haller”
D) Türkiye'ye girmesi memnu olup da her nasılsa girmiş bulunan;
Yabancılara ikamet tezkeresi verilmez.
Topol
Turk Polisi

Здравствуйте,у меня такой вопрос:была депортирована в 2007 году,в 2009 вернулась в Турки и провела здесь весь 2009,выезжая каждые 2 месяца,я из беларусии,в 2010 вот сейчас пошли с моим турецким мужчинкой делать мне икамет,собрали все нужные документы,пришли,онивзяли мой пасспорт сделать контроль и вычислили что 2007 был депорт,короч сказали,что икамета мне не видать как своих ушей.
А в сезон я в отеле работаю,по туристике уже достало каждые 2 мес мотаться,я так понимаю и рабочку мне тож не видать,если была депортирована???хотя прошло уже 3 года !!!кто знает,подскажите плиз....
irina_skaya
странствующий суфий

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации