Вид на жительство турку

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
а сколько времени вы в браке? нам говорили, что только через 2 года можно оформлять или по рождению ребенка...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

2 года и 4 месяца. Нам сказали еще в прошлом году осенью, что можно уже начинать. Кажется где-то месяца за три. Документы оформляют без посредников месяца 2.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

спасибо
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Может кому-то пригодиться инфа о получении вида на жительство в Украине.
По тем вопросам, что я поднимала оказалось, что все же справку о месте проживания в Турции, именно как документ, не требуют. Вполне прошел адрес в копии паспорта. Они просто сами его маркером выделяют.
По ходу дела возник вопрос о необходимости апостиля на турецком свидетельстве о браке. Изучив его, про Гаагскую конвенцию и прочую лобуду, могу сказать, что апостиль необходим, но наши доблестные служащие ОВИРа трактуют этот вопрос по-своему. Так что все зависит от того, на кого нарветесь. Мы проскочили без апостилизации.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации