Украинки-киевлянки срочно!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки,как оформлять вид на жительство турку в киеве?Какие документы нада?Если он будет мой муж,потом менше волокиты с документами? Мы только обручены.Что там с пропиской?Можна ли прописать не в киеве?Но работать он будет в киеве.Пожалуйста,помогите это очень срочно!Я беременная и хочю,чтоб у ребёнка был папа,а у меня законный муж и он тоже так хочет!
Zeifiran
янычар

Я конечно точно не знаю,но по логике вещей--если у вас есть муж почему вы не имеете права его прописать??? Было бы куда У нас какие законы?-если позволяет жил площадь--то вперед! Это если вы имеете права прописывать то,я имею в виду хозяйка ли вы квартиры,дома,прописаны ли вы там куда прописывать его хотите. Главное знать какие документы и куда придоставить надо,а какие и перевести прийдется. А еще 1 немаловажный вопрос-- Он граждании Турции?
МАЙА
падишах

Вам нужно сначала расписаться. в ЗАГСЕ. В принципе, до росписи, Вы можете сделать ему регистрацию на свою жилплощадь. Это не является пропиской. После свадьбы подаете на вид на жительство. Даже если у Вас родится ребенок до брака все равно запишите его отцом. не совсем понятно в чем проблема?
url=http://www.myjane.ru/lines/]Изображение[/url]
katintra
янычар

вот здесь почитайте, тас ссылки есть на документы, кторые нужны, и на компании, которые занимаются оформлением
/forum/viewtopic.php?p=865558
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Расписывайтесь потом регистрируйте его на своей жилплощади (если вы киевлянка то в авире на Университете, док-ты: заява подписанная у вас в жэке, заява от него (вам дадут образец) копию его паспорта, 2 его фотки, копия св-ва о браке кажется все), а если у вас скоро будет ребеночек после рождения он сразу может получить вид на жительство и не ждать 6 лет! Удачи
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
АЗАЗЕЛЬ
Султан

Фото: 34

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации