Уголовный кодекс и уголовно-исполнительный кодекс Турции

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Добрый день, не знала в какую из тем я могу поместить сообщение такого рода.
Буду очень благодарна тому, кто сможет мне помочь и скинуть на mail уголовный и уголовно-исполнительный кодекс Турции и всё, что у вас есть об уголовном праве.
Большое-большое спасибо.
Динара
новенький

Фото: 28

привет, я сама их ищу, похоже здесь никто не знает, но если есть знакомый из Турции можно попросить привезти!!! А тебе для каких целей???
Geç olsunda güç olmasın
justice2007
даешь персональный титул!!..

привет, я сама их ищу, похоже здесь никто не знает, но если есть знакомый из Турции можно попросить привезти!!! А тебе для каких целей???

Привет,
Есть, конечно и попросить можно, но я б хотела, чтоб он был на русском, что-то совсем не хочется переводить.
Пишу доклад - сравнение российской и турецкой системы наказаний, исполнения наказания. Люблю Турецию, вот и решила наше законодательство сопоставить с турецкими, а законов-то неть. =)))
Теперь не наю что делать, буду искать, если вдруг найду - скину. А тебе зачем, если не секрет?
Динара
новенький

Фото: 28

а я диссертацию пишу на тему: "Похищение человека", и вообще для себя хотела сравнить. я юрист специализация уголовно-правовая, в институте уголовное право преподаю, люблю сравнительным правоведеним заниматься... если что найдешь, буть добра, мне на личку скинь или ссылочку ок.
Geç olsunda güç olmasın
justice2007
даешь персональный титул!!..

тут на русском полностью /forum/go/5b00d8323e03c713459cef230e7760c7
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Zarubejye
новенький

Фото: 2

Добрый день, не знала в какую из тем я могу поместить сообщение такого рода.
Буду очень благодарна тому, кто сможет мне помочь и скинуть на mail уголовный и уголовно-исполнительный кодекс Турции и всё, что у вас есть об уголовном праве.
Большое-большое спасибо.

если есть однедельные темы котоые интересуют могу помоч.тока весь кодекс перевести это много времени займет.
masterx
Волк Одиночка

Фото: 87

привет, можешь подсказать: я перешёл по твоей ссылке на турецкий ук, а он не совпадает с разными статьями, например 305, 301. - это только мне известные из за обсуждений. объясни плиз
Zainzubasi
странствующий суфий

в приват подробнее вопрос можно?
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Zarubejye
новенький

Фото: 2

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации