участие в конференции в Турции

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Уважаемые форумчане!

У меня есть срочный вопрос по визе в Турцию. Дело в том, что я лечу на 5 дней в Стамбул на конференцию. Мне прислали приглашение от компании-организаторов. Для проведения конференции в Стамбуле забронирован отель. Сами турецкие организаторы не могут мне подсказать какую именно визу мне нужно получить и какие условия для получения в нашей стране, т.к. конгресс международный и визовые вопросы 100 стран мира они не изучали. Но я начиталась на форуме о ужасах турецкого посольства и боюсь, что выяснение этого вопроса займет много времени. А конгресс проходит с 25 июля. Может ли кто-нибудь подсказать, какая мне требуется виза? Может быть легче получить при въезде туристическую и что требуются предъявить при въезде по туристической на границе?

С уважением,
Мария
maria.kh
странствующий суфий

Мало ли кто что пишет... Вам же на форуме турецкую визу не выдадут
Самый разумный вариант - обратиться в посольство и выяснить всё там. Советую не откладывать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

у меня ВСЕ кто едут на конгрессы-конференции (я этим занимаюсь) получают на границе тур. визу.
Ни разу проблемы не было. Никто даже не задумывался о получении вызы в посольстве, если честно...
20 дол. и вперед
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации