туристич виза сколько раз можно?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Здравствуйте уважаемые гуру,у меня такой вопрос по турисмтической визе я приехал и пробыл 2 месяца,вернулся, через неделю опять лечу по тур визе еще на 2 месяца,потом еще ,это возможно или могут быть сложности?
С уважением Сергей.
Kuha
странствующий суфий

Я стабильно летаю раз в 2 месяца на неделю иди две, но суть в том, что получается я каждые 2 месяца визу покупаю. И так уже года полтора.. Я читала есть девушки, которые там работают, но без рабочей визы, поэтому каждые 2 месяца ездят домой за туристической визой. Проблем вроде ни у кого не возникало.
Laky
падишах

Фото: 14

Спасибо большое, значит поедем поработаем тоже.
Kuha
странствующий суфий

Здравствуйте уважаемые гуру,у меня такой вопрос по турисмтической визе я приехал и пробыл 2 месяца,вернулся, через неделю опять лечу по тур визе еще на 2 месяца,потом еще ,это возможно или могут быть сложности?
С уважением Сергей.

Запросто можно. Единственное,что вам грозит:чистое любопытсво таможенников "а зачем вы прилетели?".... Улыбнетесь,скажете причину-и добро пожаловать в Турцию!
Anyutka
Vahsi Kedi

Фото: 55

Запросто можно. Единственное,что вам грозит:чистое любопытсво таможенников "а зачем вы прилетели?".... Улыбнетесь,скажете причину-и добро пожаловать в Турцию! [/цитировать
Точняк, у меня так и было - наши русские таможенники (в любимом Домодедово) спросили, где ж я живу. А я еще смугленькая. Но это было первый раз в мае, до этого все проходило тип-топ, поэтому вопрос удивил
Изображение
askimbenimsin
Султан-ПАША

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,виза на 2 месяца, если в июне въезд был в Анталии, потом выезд из нее....
возможно ли по той же визе, в начале июля, не покупая новую, через 2 недели заехать в Мармарис или , все таки надо новую визу покупать?
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,виза на 2 месяца, если в июне въезд был в Анталии, потом выезд из нее....
возможно ли по той же визе, в начале июля, не покупая новую, через 2 недели заехать в Мармарис или , все таки надо новую визу покупать?

если виза действует,то можно!!! Пока не истечет срок действия визы-можете кататься хоть по всей Турции!
Anyutka
Vahsi Kedi

Фото: 55

спасибо большое!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

a mne vot interesno, mozhno li cherez bolgariyu obnovit vizu?
Ya oldugun gibi gorun, ya gordugun gibi ol !..
Venera
странствующий суфий

Фото: 4

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации