Турецкая виза после поездки в Израиль

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
У меня возник вопрос, незнаю к какой теме отнести, поэтому создала новую! если похожый вопрос обсуждался просто киньте ссылку плиз!

Вообщем воопрос:

Если я поеду в Израиль, эта поездка не повлияет негативно на дальнейшие мои поездки в Турцию, тоесть на дальнейший пропуск в эту страну?
Знаю после поездки в Израиль нереально попасть в ОАЭ и вроде в некоторые другие мусульманские страны! А как насчет Турции? темболее после недавнего конфликта Турции и Израиля?

Не получиться ли так что слетаю я в Израиль а потом комне насторожено придирчево будут относиться на паспортном контроле в Турции? или вообще откажут?

и еще, если на тот момент я уже буду женой гражданина турции это как-то повлияет на пропуск в Израиль и после поезди на пропуск в Турцию?

интерессуют факты, может законы, что про это говорят?

Особенно прошу ответить Topol! думаю Вы знаете! Заранее спасибо! не хочется рисковать!
masika
Султан

тур поездки в Израиль, израильское гр-во ( у кого есть) абсолютно никак не влияют на въезд в Турцию.
Topol
Turk Polisi

Турция не относится к странам, не дающим визу с отметкой о поездке в Израиль!

И кроме того, представьте, как такое нововведение ударит по карману туроператоров, которые предлагаю отдыхающим на Среднеморском побережье туристам 2-х дневные экскурсии в Израиль?
Kat_
Gamsız

Фото: 15

ну малоли, лучше быть "вооруженной" знаниями, чтоб потом не пострадать от незнания.......
потому и уточняю!

спасибо за ответы! теперь могу со спокойной душой лететь к подруге!
masika
Султан

ну малоли, лучше быть "вооруженной" знаниями, чтоб потом не пострадать от незнания.......
потому и уточняю!

спасибо за ответы! теперь могу со спокойной душой лететь к подруге!

ну если сильно так беспокоитесь, то израильскую визу можно в сам паспорт не ставить, а поставить на отдельный вкладыш ;)
Изображение
Lora_Ekb
Султан

Фото: 52

И кроме того, представьте, как такое нововведение ударит по карману туроператоров, которые предлагаю отдыхающим на Среднеморском побережье туристам 2-х дневные экскурсии в Израиль?
+1000 таких денежек терять никто не захочет (с чела по 300-400 бочков)
Важные люди у меня - в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды……

[ URL ]
GOLUBOGLAZKA
даешь персональный титул!!..

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации