В Турцию по приглашению

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите, пожалуйста, если лететь в Турцию не по туру, то нужно приглашение. За какое время можно всю эту документацию утрясти и не будет ли проблем с визой?
Заранее спасибо.
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Подскажите, пожалуйста, если лететь в Турцию не по туру, то нужно приглашение. За какое время можно всю эту документацию утрясти и не будет ли проблем с визой?
Заранее спасибо.

да и ещё!!! говорят что если есть приглашение, то не придераются на таможне, без проблем пройти можно. но только как его оформить? помогите люди добрые!
Аватара пользователя
tutku
 

Меня вот тоже этот вопрос интересует, тлько такое ощущение,что весь форум просто вымер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

хмм я последние 6 раз покупала только билеты и летела ... по туру только первый раз летала... а что могут быть проблемы? Может я вопрос не поняла...
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

Я тоже,когда летала, то покупала только билеты ну и ваучер у меня был для подстраховки, но тут как я поняла, спрашивают о поездке не по турвизе, а чтоб приехать и там надолго остаться, хотя может быть я тоже не так поняла))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13