в турцию на 2-3 недели

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
моя сестра хочет приехать ко мне отдохнуть. проблемма в том что ей всего 18 лет и зовут Наташа, и как это не смешно мне страшно что развернут. у нас разные фамилии! что мне нужно сделать что бы всё прошло нормально? она приедет на 2-4 недели, я встречу конечно. неужели надо тур брать??? фамилии у нас всегда были разные тк мама одна а папа нет.
22.06.2009-------
RebeldeWay
жду титула 100 дней

сделаете ей приглащение ( у нотариуса) по факсу отправте в посольство, оригинал сестре. по нему она получит визу в посольстве. тур не нужен будет.оригинал пусть будет у нее с собой и денег долларов 500.
сестра может остаться у вас на срок по визе плюс еще 3 месяца( надо будет оформить ей краткосрочный вид на жительство)
Topol
Turk Polisi

это надо в Москву обязательно ехать? нам это далеко и никак... никаких больше шансов неТ?
22.06.2009-------
RebeldeWay
жду титула 100 дней

пусть тогда едит как обычный турист, купив дешевый тур в отель.
Topol
Turk Polisi

сделаете ей приглащение ( у нотариуса) по факсу отправте в посольство, оригинал сестре. по нему она получит визу в посольстве. тур не нужен будет.оригинал пусть будет у нее с собой и денег долларов 500.
сестра может остаться у вас на срок по визе плюс еще 3 месяца( надо будет оформить ей краткосрочный вид на жительство)

скажите, пожалуйста это же не актуально для Украины??
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

гражд.Украины тур визы не продляют
Topol
Turk Polisi

очень плохо...
kolobok1
Султан-ПАША

Фото: 33

Модератор

Natali$ka

Фильтры