СРОЧНО

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

СРОЧНО

Сообщение fistachka | 2009/12/24 20:13
Девчонки, перебираю все возможные варианты. Хотим полететь с мужем в Россию, но наше приглашение застряло и судя по всему уже никак не успеет до понедельника, это как раз день, когда самый последний срок отправки его в Турцию при самой скоростной почте за 3-4 дня. А у меня отпуск с 1-го подписан, несчастные 2 недели, хочу провести их дома с родителями, поменять отпуск не представляется возможным, может кто-то знает куда можно позвонить в Москве и элементарно спросить, что там с нашим приглашением. Так как документы были посланы не из Москвы, то я не представлаю в каком оно там отделении и т.д. Плиз, напишите мне что-нибудь хорошее. Сразу хочу сказать, что ужасно боюсь всякого левака со здешними агенствами, ваучер липовый и т.д, так как город небольшой и мы легко попалимся ...
Изображение
fistachka
падишах

Re: СРОЧНО

Сообщение Inessa_Mrs | 2009/12/26 02:02
Fistachka я теперь поняла только про какую ты почту говорила и про какой ваучер.
не могу к сожалению ничего хорошего сказать но мне кажется до 1 числа вы всё равно не успеете вылететь по приглашению. так как даже будь приглашение уже сейчас у вас в руках-всё равно на основании него нужно делать визу-а это консульство, запись, очередь и 1-2 дня как минимум будут делать саму визу. мне кажется раз уж стоит вопрос срочно вылететь мне кажется обратитесь в фирму пусть сделают вам по быстренькому визу и резервацию в отеле. во всяком случае уговорите уже на месте по прилёту надеюсь всё таки что вопросов и проблем не будет. у нас так тоже было в прошлом году приглашение было а получить не успели и отпуск ну в общем всё как у вас. мы улетели с мужем через фирму.
отследить письмо знаю что как то можно по номеру регистрации на почте может кто из девочек ещё подскажет или в поиске забей поищи что нибудь..
удачи))
Inessa_Mrs
янычар

Фото: 8

Re: СРОЧНО

Сообщение fistachka | 2009/12/26 21:03
спасибо, ну да решили так и делать, просто обидно из-за пары дней терять возможность поехать на каникулы, агенство тоже нашли, надеюсь что всё будет ок, воды чтоли святой ему в сумку положить при проверке на контроле
Изображение
fistachka
падишах

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации