спортивная виза на 5 лет. возможно ли это ?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
здравствуйте все !
помогите разобратся !
в одноклассниках прочитала такое

пишет Валентина Ары/Немня/:
Очень хорошая новость для тех,кто хочет получить вид на жительство/на 5 лет/!!!!!!!!!Если есть знакомые в Турции ,то сейчас открываеться бовлинг -виза,без проблем!В Бурсе это уже практикуеться/открыта виза для женщины/,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ДЕВЧЁНОК!И не надо делать фиктивных браков!Виза открыта в As Merkeze,xxxxxxx,Bowling salon.Звоните и узнавайте ,я думаю ,что и в других городах можно этого добиваться,это точные сведения ,виза открыта на Агафонову Ирину,так что очень хороший шанс!!!!!!!!!!!!Звоните узнавайте!Ещё есть телефон xxxxxxx-055352xxxxx,он делал эту визу и всё знает,Агафоновой телефон-0533761xxxxя думаю ,это для многих ценная информация.И ещё можно звонить ассоциацию бовлинга Турции,если это возможно одной ,можно и другим.Информация точная !!!!!!!
И не бойтесь узнавать!Она к бовлингу не имела никакого отношения ,тем неменее ,виза на пять лет открыта!

так вот я звонила по тому номеру к ирине агафоновой она действительно сказала что у неё есть спортивная виза но прокоментировать ,что либо отказалась я так поняла ,что телефон её был дан без её сведения и согласия
но .......
факт в том ,что такая виза действительно существует.
нигде в интернете абсолютно никакой информации о возможности такой визы я не нашла.
может кто ко хот что то знает или слышал !
проясните возможно ли такое !
040330
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

боулинг виза??
впервые слышу..
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Во первых вид на жительство, а не виза ( виза открывается за пределами Турции, в ее дипломатических представительствах).
Во вторых гражданам группы В ( все страны кроме Евросоюза и США) НЕ дают ВНЖ на 5 лет.
В третьих, ВНЖ у спортсменов на 1 год, потом каждый год продление.При этом соответ.федерация в Турции и местный спортком выдают разрещение на работу а федерация в России дает свое согласие ( разрешение) на работу такого спортсмена за рубежом.естественно, обязательно учавствовать в соревнованиях, быть членом определенного спорт клуба.
Кроме того у спортсменов ( кроме футболистов) должно быть разрещение на работу.
То что вы написали, не существует. Кстати, положение о выдачи ВНЖ везде одно, будь то Бурса или Ван.
Topol
Turk Polisi

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации