Смена российского паспорта тур.жене.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Спасибо за ответ. Да я знаю, что без российского мне никто загран паспорт менять не будет. Только вот интересно если я поменяю только российский паспорт, а в загран пока останется старая фамилия выпустят ли меня из России??
Да действительно надо будет узнать в консульстве, хотя по-моему там они сами все по-разному говорят.
AnnApple
странствующий суфий

выпустят. я так в РФ поменяла Российский, вылетела в туркей, и тут в консульстве поменяля загранник
Изображение
BettyBoop
жду титула 154 дня

Фото: 2

что значит выпустят или нет? вы на выезде где-то показываете российский паспорт?
и по какому такому закону вас могут не выпустить?
olyaya
Schönheit

Фото: 2

выпустят. я так в РФ поменяла Российский, вылетела в туркей, и тут в консульстве поменяля загранник

Ой ну раз вы живой пример - вы меня очень порадовали!
Спасибо =)
AnnApple
странствующий суфий

Спасибо за ответ. Да я знаю, что без российского мне никто загран паспорт менять не будет. Только вот интересно если я поменяю только российский паспорт, а в загран пока останется старая фамилия выпустят ли меня из России??
Да действительно надо будет узнать в консульстве, хотя по-моему там они сами все по-разному говорят.

Не волнуйтесь, никто на погран контроле не будет спрашивать ваш внутр паспорт, летите себе спокойно:), у них нет такой базы. У меня тоже была такая же ситуация - после смены фамилии обменяла только внутр. паспорт, загран остался на девичью фамилию, благополучно съездила с ним в Турцию и вернулась, потом сразу подали на обмен.
Marta
Султан-ПАША

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации