СМЕНА ФАМИЛИИ В КИМЛИКЕ,ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА НА УКРАИНЕ,ЗА РУССКИМ МЧ?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите кто сталкивался?10 лет имею турецкое гр-во(разводная)кимлик на девичьей фамилии,а в укр.паспорте на мужа фамилии(муж-русский)второй раз вышла замуж тут,на Украине.Возникнут ли проблемы на таможне,если захочу съездить в Турцию,в связи с тем,что в кимлике девичья фамилия,а в украинском загран паспорте,на фамилии мужа?Заранее всем благодарна за ответ
Ebru3
янычар

св. о браке переведите на турецкий и проблем не будет.
Topol
Turk Polisi

Спасибо Topol! Значит буду ездить в Турцию и буду брать с собой свидетельство о браке (переведен.на турецкий язык)я правильно поняла?
Ebru3
янычар

У Вас в свидетельстве о браке указана девичья фамилия ( та, которая в кимлике?). Вот поэтому и нужен будет перевод свидельства ( нотариально заверенное естественно). на контроле покажете кимлик (чтоб не покупать визу),а в паспорт поставят штамп "въезд".
Topol
Turk Polisi

Значит я так поняла,мне надо будет взять пустой бланк с загса,самой заполнить его,наториально заверить с оригиналом?
Ebru3
янычар

Значит я так поняла,мне надо будет взять пустой бланк с загса,самой заполнить его,наториально заверить с оригиналом?

это как-взять пустой бланк и самой заполнить?
Свидельство о браке, которое у вас есть-переводите на турецкий ( в бюро переводов) и нотариально заверяете перевод ( сделает бюро переводов).
Topol
Turk Polisi

Topolcim cok tesekkur ederim!Поняла наконец
Ebru3
янычар

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации