Случайный визит в жандармерию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
По настоятельной просьбе моей подруги,живущей в Германии и огромном желании увидеться и отдохнуть с ней я поехала в Турцию.Приехав рано утром в отель и не став дожидаться пока мне дадут номер все свои вещи занесла в номер подруги да так там и оставила их.Ключ от своего номера забрала тоько к вечеру.Вобщем за всю неделю отдыха мы приходили в мой номер раза два переночевать.И вот в одну из этих ночей у меня пошла кровь из носа и ,понятное дело,запачкало постель и когда я бежала в ванную еще и на полу остались капли крови.Не прдав этому особого значения мы с друзьями уехали,как было запланировано заранее,на целый день на экскурсию,которую они приобрели у своего немецкого туроператора.По возвращению в отель оказалось,что меня уже разыскивают не только на территории отеля,но и дали запрос уже во все больницы,морги и даже в аэропорту выясняли не покидала ли я страну.И это все произошло из-за этих следов крови,они подумали,что что-то случилось и так как не могли меня найти в отеле и в кномере не обнаружили вещей-подумали о самом плохом.Когда выяснилось,что все в порядке мне и моей немецкой подруге предложили поехать в жандармерию для того,что бы подписать протокол в котором изложена вся суть произошедшегот недоразумения.Нам дали переводчика(отельный гид,который немного говорит и понимает по-турецки).Там в милиции уже присутствовали две уборщицы,которые обнаружили кровь,которых так же как и нас допросили тщательным образом.Вобщем-то ничего страшного и не произошло,все выяснилось-даже посмеялись все вместе потом,но что-то страшно мне от мысли о том,что из-за этого могут больше меня не впустить в Турцию Подруга меня напугала,что они сделали копию с моего паспорта и теперь поместят мои данные куда нужно и следующий раз при въезде у меня будут проблеммы.Хотя ничего же противозаконного не произошло.Как думаете-будут последствия???????
Skoda
hayvanların bir sevgili

Фото: 80

ничего не будет, живите спокойно.
Topol
Turk Polisi

Спасибо огромное
Skoda
hayvanların bir sevgili

фига се...но зато отельные работники очень ответственно подошли к делу, это заслуживает уважения
russian~girl
take it easy

Фото: 0

да девушка-отельный гид совсем молоденькая только пару месяцев работает перепугалась не на шутку.
Skoda
hayvanların bir sevgili

ничего себе!но думаю, вы тоже напугались по возвращению с экскурсии, не каждый же день жандармы у отеля встречают
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

Так там их было вместе с менеджерами отельными человек 15. Я так перепугалась,растерялась даже не знала,что говорить и кому

Веселый у меня выдался денек и к тому же день рождения.День провела за рулем разваливающегося джипа на горном серпантине,страху натерпелась ,потом вечер в жандармерии а в завершении всего вечера упала в номере в ванной и сломала руку - так остаток своего праздника провела в больнице.Правда в промежутке между жандармерией и больницей успели с друзьями выпить по две виски-колы
Skoda
hayvanların bir sevgili

День провела за рулем разваливающегося джипа на горном серпантине,страху натерпелась потом вечер в жандармерии , а в завершении всего вечера упала в номере в ванной и сломала руку - так остаток своего праздника провела в больнице.Правда в промежутке между жандармерией и больницей успели с друзьями выпить по две виски-колы

Насыщенный денек )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

ещё и рука! ну просто всё и сразу!!!
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

вот это да!!не,ну молодцы конечно,,мало ли что
Требуются преподаватели турецкого языка по Скайп в онлайн школу
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 929

Славный у тебя денёк выдался =) Зато сколько эмоций и воспоминаний..!!!

А на счёт того, что волновались - это, я считаю, правильно..В Турции что угодно может быть, а тут ещё и кровь на кровати..ААА!! =)))))

Что за отель, кстати, был?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)

Фото: 89

Это новый отель между Белеком и Сиде называется Lykiya [email]world@golf[/email] открылся только в этом году.В целом отель очень достойный,но очень далеко от циилизации.Для тусовок он вообще не подходит.
Skoda
hayvanların bir sevgili

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации