Шенгенская виза во Францию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Извиняюсь, я может не по адресу, но совершенно не знаю, где такое можно спросить еще:) может кто здесь в курсе!

шенгенскую французскую визу проще получить турецкому гражданину или российскому? или у них одинаковые условия и для рус. и для турок??
mashulja
новенький

Фото: 8

да наверно тоже самое. сестре мужа отказали в визе в Бельгию ( там все ее дяди и сестры-братья-живущие там с 60х годов)-причина отказа-она не замужем. с зп у нее все впорядке, а вот семейное положение...бельгийцы посчитали что она бросит госслужбу и выйдет замуж в Бельгии
Topol
Turk Polisi

да наверно тоже самое. сестре мужа отказали в визе в Бельгию ( там все ее дяди и сестры-братья-живущие там с 60х годов)-причина отказа-она не замужем. с зп у нее все впорядке, а вот семейное положение...бельгийцы посчитали что она бросит госслужбу и выйдет замуж в Бельгии

аа. ну мы то с мужем вдвоем поедем.. мне просто интересно стало. волокита одна и та же для турок и русских? или для кого-то все-таки попроще?:):)
все равно спасибо за ответ:)
mashulja
новенький

Фото: 8

задайте этот вопрос на форуме жен,в болталке, девочки рассказывали как делали шенген. а то сюда жены практически не заходят.
Topol
Turk Polisi

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации