razvod s tyrkom, kak vyigrat?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Rebyata, pomogite sovetom! ya zamyzshem za tyrkom, registrirovali brak v Tyrcii, rodila syina, emy 7 mesyacev. Hochy razvoditsya, govoryat, chto tyreckij sydja mozhet ne vyipystit rebenka-grazhdanina tyrcii iz tyrcii i y menya mogyt byit problemyi. Mozhno li razvoditsya iz Rossii? syiny seychas oformljaem rossijskoe grazhdanstvo. Zaranee blagodarju za informaciju!! Da, mozhet byit est kakie-to znakomyie horoshie advokatyi?v Tyrcii zhivem v g.Konya.
krikri
янычар

советую вам попросить помощи в разделе турецких жен: http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=turkish_wifes
там вам точно подскажут. уже такие проблемы где-то обсужались,здесь на форум. поищите. удачи
Dunyada olumden baskasi yalan.
problema
Зачарованная

Млинн.... как плохо-то а... нет ничего хуже такой ситуации... держитесь девушка, добрые люди всегда найдутся, они помогут... особенно у нас на форуме
Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились.
Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен...
Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть...
[ URL ]
davinci
The Phantom of the Opera

Фото: 18

y menya pochemy-to ne otkryivaetsya ssyilka, kotoryju vy prislali. Gde zhe etot volshebnyj razdel tyreckih zhen, gde nahoditsya zhiznenno vazhnaya informaciya? POMOGITE pozhalyjsta!!
krikri
янычар

Попробуйте еще раз : http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=turkish_wifes&PHPSESSID=
если не получится, нажмите слева на главной странице " список форумов", там и найдете форум турецких жен. Удачи!
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either

Фото: 19

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации