развод по-турецки

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

В турции - развод большой грех. И все же это случается. Видно и до них дошло это!
Недавно со мной случилась любовь. Он женатый, гражданин турции, у него двое детей. Собирается разводится с женой. И...женится на мне . Пока все только на словах. Но настроен решительно. Через три дня уезжает в Турцию, чтобы развестись. Жена вроде согласна, почему-то Говорит, что вернется дней через 25. Разве можно так быстро развестись? Хочет одного ребенка привести жить в Россию, девочке 13 лет. отдадут ли ему ее? Говорит, что у них там есть закон мальчка отдают маме, девочку - отцу. По-моему, это не так?
Не представляю, где будет учиться девочка, которая не знает русского языка. Правда, хорошо говорит на английском.Что должна получить его жена при разводе? Или все засит от наличия брачного договора?
Я в Турцию ехать боюсь, наверное, его супруга вряд ли будет мне рада... . Но его люблю...
Дурацкая ситуация. Куча вопросов. Помогите разобраться. Заранее благодарна
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

По-поводу разводов посмотрите вот ЗДЕСЬ.

А, в принципе, вам постик бы ТУТ лучше разместить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну не такой уж и большой ГРЕХ как вы выразились, сплошь и рядом, конечно поступок не из геройских, но.... когда разведется тогда и посмотрите что да как, насчет детей как решит суд, никаких законов нет, ему еще и алименты надо будет платить, плюс делить нажитое с женой видимо. При согласии что-то месяца 4 разводят.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: развод по-турецки

Сообщение лучик | 2007/05/14 16:56
Больший грех, по-меому, мужика из семьи уводить.... Тем более, если дети есть
Аватара пользователя
лучик
 

Больший грех, по-меому, мужика из семьи уводить.... Тем более, если дети есть

Присоединяюсь. Дети, это святое. . А потом он возмет и обратно вернется в семью, и что ты делать будешь
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы


В турции - развод большой грех. И все же это случается. Видно и до них дошло это!
Недавно со мной случилась любовь. Он женатый, гражданин турции, у него двое детей. Собирается разводится с женой. И...женится на мне . Пока все только на словах. Но настроен решительно. Через три дня уезжает в Турцию, чтобы развестись. Жена вроде согласна, почему-то Говорит, что вернется дней через 25. Разве можно так быстро развестись? Хочет одного ребенка привести жить в Россию, девочке 13 лет. отдадут ли ему ее? Говорит, что у них там есть закон мальчка отдают маме, девочку - отцу. По-моему, это не так?
Не представляю, где будет учиться девочка, которая не знает русского языка. Правда, хорошо говорит на английском.Что должна получить его жена при разводе? Или все засит от наличия брачного договора?
Я в Турцию ехать боюсь, наверное, его супруга вряд ли будет мне рада... . Но его люблю...
Дурацкая ситуация. Куча вопросов. Помогите разобраться. Заранее благодарна



Uvajaemaya...takih sluchaev bivaet ochen redko..tut vse obeshayut..a vivod kakoy? priyatno provedennoe vrema(sex) i potom bye bye...
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

Надеюсь мужик не баран безмозглый, которого уводят/приводят. Взрослый человек взрослые обдуманные поступки должен совершать. Если не ладится в семье, то ради детей жить тоже не стоит, детям от этого бывает не лучше, они же всё видят и чувствуют. Есть конечно мужики, которые уезжают на заработки, заводят себе девушек, живут тут, в Турцию деньги семье отправляют, исправно ездят в отпуск с семьей проводить. И их всё устраивает и в жизни они не разведутся. И никто их из семьи не уводит, они и сами непрочь на стороне погулять.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Больший грех, по-меому, мужика из семьи уводить.... Тем более, если дети есть


RESPECT postav seba v takoe polajeniye..chto bi ti zdelala?
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

Re: развод по-турецки

Сообщение лучик | 2007/05/14 17:23
Больший грех, по-меому, мужика из семьи уводить.... Тем более, если дети есть


RESPECT postav seba v takoe polajeniye..chto bi ti zdelala?

Зачем мне ставить себя на место кого -то? Мне и на своем неплохо
Аватара пользователя
лучик
 

Его жена с ним жить сама не хочет. Наверно, он плохой. Для нее. А раньше 4 месяцев не получится развестись? За месяц никак? Лажа снова? Блин. Снова турки врут! Значит я грех соверашаю! Увожу мужкиа из семьи! Значит, дура еще набитая! Что делать-то, если люблю
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

Его жена с ним жить сама не хочет. Наверно, он плохой. Для нее. А раньше 4 месяцев не получится развестись? За месяц никак? Лажа снова? Блин. Снова турки врут! Значит я грех соверашаю! Увожу мужкиа из семьи! Значит, дура еще набитая! Что делать-то, если люблю



esli on ne aristokrat(bogatiy) to eto budet shitatsa pozor..a esho pri razvode so storoni devushki bratya ili rodstvennikji mogut povesit za yayca....esli u devushkinet nikakoy vini..
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

А любит ли он? Подумайте хорошенько.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Пробуй. Если реально любишь, и он тебя. Тогда совет вам да любовь.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Его жена с ним жить сама не хочет. Наверно, он плохой. Для нее. А раньше 4 месяцев не получится развестись? За месяц никак? Лажа снова? Блин. Снова турки врут! Значит я грех соверашаю! Увожу мужкиа из семьи! Значит, дура еще набитая! Что делать-то, если люблю



esli on ne aristokrat(bogatiy) to eto budet shitatsa pozor..a esho pri razvode so storoni devushki bratya ili rodstvennikji mogut povesit za yayca....esli u devushkinet nikakoy vini..

ну-ну, прям каменный век
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Его жена с ним жить сама не хочет. Наверно, он плохой. Для нее. А раньше 4 месяцев не получится развестись? За месяц никак? Лажа снова? Блин. Снова турки врут! Значит я грех соверашаю! Увожу мужкиа из семьи! Значит, дура еще набитая! Что делать-то, если люблю



esli on ne aristokrat(bogatiy) to eto budet shitatsa pozor..a esho pri razvode so storoni devushki bratya ili rodstvennikji mogut povesit za yayca....esli u devushkinet nikakoy vini..

ну-ну, прям каменный век


ne kamenniy..no eto ne lehko v turciye i v stranah İslama tak prosto obeschestit jenshinu kak delayut v drugih stranah..
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

ага...красной нитью прошел вопрос о чести и бесчестии
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Какая там девушка. Они в браке уже 15 лет. Давно друг друга достали ( я так думаю) Какие яйца и за какую невинность ему драть (пардон). Фиг с богатством, пусть все ей остается.
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

Какая там девушка. Они в браке уже 15 лет. Давно друг друга достали ( я так думаю) Какие яйца и за какую невинность ему драть (пардон). Фиг с богатством, пусть все ей остается.


a chest po vashemi chto tolko nevinnost?????? ya ne tolko eto imel vveedu..
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

ne kamenniy..no eto ne lehko v turciye i v stranah İslama tak prosto obeschestit jenshinu kak delayut v drugih stranah..

уууууу, страна Ислама светская Турция :)
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

но развод, как таковой, всё-таки существует и в Турции... тогда, что такое турецкий развод? и в каких случаях он будет считаться НЕ позором?
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13