Страница 2 из 4

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/14 18:46
13Vera13
значит, за свою свободы мой турок останется без штанов. Какие, однако у них жены скромные и мирные. причем, сама же хочет этого развода, блин...Хотя, я боюсь, если она узнает, что он тут нашел другую. Она ему еще нервы попудрит из вредности. Все же бабы одинаковы, хоть в Турции, хоть в Росссии. или есть разница?

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 02:02
Yuli@
ИМХО - Это тема не ПРо Развод...а про РАЗВОддддд))...Мне кажется как раз таки он вас разводит не по-деЦки! Ща дорогая, Сгоняю домой на пару Неделек , с женой развестись, и сразу лечу в обратку на крыльях любви, тока ребенка захвачУ!
ПРо " Все же бабы одинаковы, хоть в Турции, хоть в Росссии. или есть разница? " - Есть , есТь Всё еще трагичней.
и невольно у меня возникли вопросы - сколько вы вместе? почему он живет не в Турции? сколько вас обоим лет ? и были ли вы Турции и насколько хорошо знакомы с менталитетом и жизнью там??

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 11:14
magpie


Все зависит от ситуации!! Нельзя так о всех судить!

Я знаю одну семью (уже семью!! )которая живет счастливо! Он был женат на своей сестре ,разводится, но это достаточно долгий процесс , потому что там остается несколько детей... ....
Она русская, работала с ним на одной фирме . В результате этой работы родилась девочка , живут вместе в любви и страсти . Не факт, что он ей не изменяет , по крайней мере, она об этом не знает и никогда не узнает ! И это хорошо, не у всех так получается. Если правда всплывает,чувствуешь себя ниже самой низкой планки, знаю по своему опыту....
Так что вот! Во все есть свои плюсы!
Я очень рада за эту семью!!!!

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 11:24
13Vera13
Вместе чуть больше месяца. Но это не важно. Уже была знакома с турком. в 2000 году.
Но он жил во Франции. У нас родились близнецы в России. Через пять месяцев умерли от лейкимии. В это время он был у отца в Стамбуле. Проигрался в казино. Большой долг или не знаю, что там произошло. Повесился через два месяца после смерти детей. Ездила на похороны. Очень подружились с его сестрой. До сих пор созваниваемся. Я написала книгу. Все сумбурно, долго объяснять. И уже становиться противно от самой себя. Невезение или хождение по кругу. Те же грабли. Если бы я смогла начать все заново. полюбить человека из России. Чтобы без проблем. Чтобы счастье наконец-то. Черт. Я не знаю, что делать. Впрочем, знаю, просто жить. Но жизнь идет. Возраст. 33.
Может быть он все же по настоящему, может любит. Не всегда же все плохо. Но если даже и не вернется. Это не страшно. Все же это была. Буду думать, что любовь.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 11:30
Ари
33 года - это не диагноз. Самый хороший возраст. Да, много позади, много пережито, за плечами есть опыт. Но впереди еще столько хорошего.
Не все в 20 лет встречают свое счастье, бывает это и в 30 и в 40. Главное не пугаться его искать

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 11:38
13Vera13
Спасибо. Буду писать, если счастье вдруг. А пока холодно.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 11:40
arancha
Все у вас хорошо будет. Обязательно. Не бывает так много испытаний на одного человека. Обязательно будет счастье. Удачи.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 11:44
Ари
Сейчас холодно, завтра - жарко. Это жизнь, главное не унывать и не сдаваться.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 13:16
Lunalikas
Блинннн, жизнь - трагедия. У всех!
Ну у нас-то все будет хорошо, я так на это надеюсь.
Так хочется счастья. И может быть права была Вера Алентова в "Москва слезам не верит": И "после 40 жизнь только начинается".

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 13:35
13Vera13
Самое ненормальное (может это от усталости уже)я ни о чем не жалею. Только девочки мои, которым было 1,6 года - это самое дикое, что случилось со мной. Хоронили только я, подруга и мамина сестра.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 13:36
Lunalikas
Блинннн, жизнь - трагедия. У всех!

Подумала и решила добавить:
у некоторых - трагикомедия

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/15 13:38
Lunalikas
Пожалуйста не подумайте, что мое последнее это ответ Вам, это я так, возможно даже где-то о себе. А то как-то с моей стороны не красиво получилось, мы просто вместе ответили.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/17 00:08
Yuli@
Жесть какая Думаю тут я не в праве вааще вам что то советовать.

Могу только пожелать вам надежного и достойного ваших переживаний человека , и счастья с ним.
Просто турки тоже разные бывают, дело не только в национальности, но и в человеческих качествах.
А история которую вы написали, не вызывает доверия.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/17 07:10
13Vera13
Спасибо за пожелания. Но мне совсем не важно верит мне кто-то или нет. Если бы с вами такое случилось вам бы тоже было на это неплевать. Каждому свое.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/17 13:18
Dalie
я думаю,Yuli говорила не о вашей истории,а о ситуации с вашем м.ч.,то есть его обещания не вызывают доверия.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/17 13:33
Katrinka
Вы вместе только месяц! Я думаю, что вы все слишком серьезно воспринимаете. И у вас столько вопросов по поводу развода.. А он вам не мог это все объяснить?

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/17 13:51
13Vera13
Спаисбо за ответ. Он мне, конечно, все объяснил. Но он уверяет, что сможет развестись быстрее, если отдаст жене большую часть нажитого имущества. А может даже все, что есть. А еще каноны "по разводам" изменились и он точно не знает, что там изменилось.
Он настроен решительно. Но я думаю, что впереди будет еще много сложностей. И не исключаю того, что он вообще не сможет больше приехать в Россию. Такое случается сплошь и рядом. Будет больно, но не смертельно. Турки, действительно особая нация: горячие, влюбчивые, если и лгут, то и сами верят в свою ложь. Но это не делает их плохими. Я воспринимаю его таким, какой он есть.
Так, жизнь превращается в книгу, в которой есть все: и боль и радость. Позже я ее буду перелистывать, и вряд ли на кого-то из героев этой книги я буду злиться. Я буду им благодарна за то, что они были.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/17 13:58
TAVUS
ну и посмотрите, может все образуется наилучшим образом. главное оптимистично мыслить.

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/17 15:39
Южная
ну как он настроен, бла бла бла- мы все поняли.
тут имхо развод явно не из-за вас. либо он в конец малохолный бросать семью из-за отношений которым 1 месяц.
ну или.. это таки-да свистешшшш с его стороны.
проехали.

но вот что вы ему на это все говорите? ну просто интересно... потому как показывает опыт, мужчин ваще разводицца без пинка под зад не бегут

Re: развод по-турецки

СообщениеДобавлено: 2007/05/18 08:12
13Vera13
25 мая вместе уезжаем в Турцию. Он еще не равзеден. буду жить у его тети и дяди. Расстояние между мной и его женой будет час пути. Страшновато. Но он говорит, что она драться не будет. Запаслась советами из нашего сайта "первая поездка к ашкыму". Но все равно. Все так странно. неужели так бывает. И неужели я не раздумаю. Планирую ехать дней на 20. Беру отпуск на работе, админситративный. Он говорит, что може в Россию приедем только через 4 месяца.